16.09.2017 | положительный отзыв

Руслан:
Зареєструвався в агенстві півтора роки тому, на вакансію особистого водія! за весь час так і не отримав жодної пропозиції! та що там жодної, жодного повідомлення не було від агенства, це при тому, що я до них телефонував 2 рази на місяць і питав в чому справа? чому за цей час так і не було пропозицій?! Короче кажучи, час показав хто є хто. *** ***!!!!! Подробнее>>

14.11.2017

Игорь:
Это не агенство! Это мошенники, берут деньги, работу не предоставляют, хотя обьявлений от ихней фирмы полно. Меняют даты, пригороды Киева и только через собеседование за 100 грн. Плюс дорога. Чешут что ваша кандидатура пока никому не подошла (это если дозвонишься). Зажрались настолько, что дозвониться большая проблема. Тупо не берут трубки. И ты их никак не проверишь. Больше 4-х месяцев ни одного звонка. Другие агенства типа «Азбука семьи», «Ваша няня», » Хозяюшка», «Агенство домашнего персонала №1» — это всё мошенники. Никакой работы они не предоставят Вам. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Аферисты несомненно. Полтора месяца жду от них звонка. Если сама набираю, то в ответ «тишина». А как быть с ксерокопиями паспорта? Подробнее>>

02.12.2017

Антонина:
Прошло примерно месяцев 6 с тех пор,как зарегистрировалась в Азбуке семьи.Регистрация обошлась в 100гр. Все было очень красиво и очень вежливо,при этом море вопросов по анкете.Девченки очень настойчиво советовали онлайн курсы. Хорошо,что разум восторжествовал и курсы я оплачивать не стала, а ведь могла попасть еще на 800 гр.Если короче, то за полгода ни одного звонка с предложением любой роботы и зарплаты не было.Положительным отзывам по Азбуке не верю И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>