25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука семьи»

нету
отличная компания нашла роботу в семье ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Собеседовалась изначально на продавца-консультанта, но в итоге устроилась менеджером по работе с интернет-заказами. Все таки проще работать не с живыми людьми. Обучения все провели, поэтому относительно товаров проблем не было. Сначала было как-то диковато обсуждать с покупателями такие темы, а сейчас влилась и как будто так и надо.

17.04.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Позиционирут себя как сеть магазинов для укрепления семьи. Вы будете слышать это на всех обучениях. Мне на первых порах это помогло, поменяла отношение к сфере. Чем больше работаю, тем больше нравится. Особенно , что график можно подстроить под себя , не обязательно 2 на 2. Коллектив супер, думала только у нас так сложилось, но выходила на подработку на другие точки, везде все супер.

28.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Мне нравится, я уже больше года тружусь в рекламном отделе. В моменты сдачи проектов я сплю по 4-5 часов, но мне даже нравится)) Во-первых, интересная работа. Во-вторых, хорошая зарплата.

20.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Работать с интим тематикой прикольно. Я веду соцсети, пишу посты и т.д. Раньше работала в строительнйо компании, было скучно и занудно. А тут новый виток вдохновения *_*

01.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Моя точка удобно расположена, добираюсь за 20 минут. По зарплате не шикарно, среднячок, задержки редкие, но случаются

20.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Всякое бывало, и сидеть допоздна, и задачи непонятные со сроком еще вчера, и срываемся друг на друга, но потом так же миримся, просим уйти пораньше или выходной, потому что дочка первый раз в первый класс, и помогаем, и тусуемся, и гуляем на вечеринках, и пишем, что скучаем. Я скучаю, ребят, вы - моя лучшая команда!