25.01.2021 | положительный отзыв
Что еще нужно для счастья?

Выиграли в новогоднем конкурсе рисунков расскраску! Ребенок счастлив до невозможности! Платят исправно. Запустили новые продукты – мы тоже молодцы! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Защитник счастья - обман

Проработала в благотворительном фонде «Защитник счастья» месяц и ещё одну неделю. Зарплату обещали изначально платить два раза в месяц, потом в конце месяца. А потом и вообще в конце следующего месяца. Постоянные обещания по выплате зарплаты от председателя этого фонда... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
для тех, кто хочет своего развития и счастья

Я пришла к Вике в ужасном состоянии, проблем была целая куча. Благодаря ИДИР, я смогла наконец-то наладить отношения с родителями, полюбить их с новой силой, дарить им свою любовь и... Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Поставщик счастья

Пришло приглашение с hh. Позвонил, рассказали про вакансию и тут началось. Что впервые месяц они не оформляют и оклад у тебя 30к. Со второго месяца тебя оформляют и тут у тебя оклад 20к и всё остальное сделка и как у компании идут дела (т.е. если всё хорошо тебе дают надбавку, если нет, то соси конец) Подробнее>>

04.03.2020
Кусочек счастья

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу!!! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к НЕЛЮДЯМ!!!! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по САНПИНУ!!! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно!!! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юнона о компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья

Дружный коллектив! Прекрасное руководство. Зарплата без задержек. Сейчас нахожусь в декрете, но с нетерпением жду возвращения на работу. Работы очень много, иногда даже не присесть, но я люблю такой ритм поэтому для меня-это любимая работа.

20.02.2019
Защитник счастья

Обманули с зарплатой, точнее не дали вообще. Обещали в дальнейшем перспективы, на самом деле оказалось что название канала сменили а директора выперли. Зарплату так и не заплотили, кто прав а кто виноват не разберешь. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!! Благотворительный фонд уже сомнительное место для работы!
Бесплатная вода в куллере ...

Посмотреть комментарии

20.02.2019 | положительный отзыв
Защитник счастья

Не работайте в этом клаповнике. Оформления нет, обещают оформить а потом не оформления не зарплаты!!! Какойто вшивый благотворительный фонд с блохастыми нахлебниками. Проработаете с этими уродами (физическими уродами и моральными) только время потратите и ничего не получите!№№
Обещание, одни обещания. ...

11.10.2018
Автомобили — журнал отзыв птица счастья

птица счастья:
  главред, директор и царь в одном лице - александр кобенко... нервный и подлый жмот. та зарплата, на которую вы договорились изначально - будет самой высокой за все время работы- может только падать. очень любит халяву. если дает дополнительную нагрузку - платит крайне неохотно: забывает, штрафует. при увольнении обязательно зажмет половину ваших денег себе. секретарша- его любовница!

москва

12.09.2014 | положительный отзыв