Благотворительный фонд Защитник счастья - обман

Автор:noname

Проработала в благотворительном фонде «Защитник счастья» месяц и ещё одну неделю. Зарплату обещали изначально платить два раза в месяц, потом в конце месяца. А потом и вообще в конце следующего месяца. Постоянные обещания по выплате зарплаты от председателя этого фонда Александра Сергеевича Антоненко - приходите в понедельник, а в понедельник перезвоните в четверг, а в четверг перезвоните через неделю...и эта канитель продолжается целый месяц. Вот уже второй пойдёт. Честных заработанных денег за выполненную работу в фонде «Защитник счастья» получить мне до сих пор не удаётся. Что уже и говорить про оформление - обещали оформить, естественно, так и не оформили. Коллегам обещают выплатить деньги таким же образом. Зато Александр Сергеевич Антоненко считает себя защитником детей, просит своих подчиненных побольше хештегов ставить - #благотворитель, #защитник, #некидалово... интересный факт, что этот председатель Антоненко совершенно не умеет общаться. Простой пример: мол, я спрашиваю у него, «когда будут деньги мои честно заработанные за все съемки, за написанные сюжеты, за интервью?» На что получаю ответ - «а вы кто такая? Вот я, Александр Сергеевич Антоненко, человек с тремя высшими образованиями и с крутым бизнесом...» сейчас, посмотрела на портале hh в этот фонд набирают новых сотрудников. Что я могу сказать? Учитесь на наших ошибках, друзья. Не идите туда. Будет то же самое..

20.02.2019
Защитник счастья

Обманули с зарплатой, точнее не дали вообще. Обещали в дальнейшем перспективы, на самом деле оказалось что название канала сменили а директора выперли. Зарплату так и не заплотили, кто прав а кто виноват не разберешь. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!! Благотворительный фонд уже сомнительное место для работы!
Бесплатная вода в куллере ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Защитник счастья

Не работайте в этом клаповнике. Оформления нет, обещают оформить а потом не оформления не зарплаты!!! Какойто вшивый благотворительный фонд с блохастыми нахлебниками. Проработаете с этими уродами (физическими уродами и моральными) только время потратите и ничего не получите!№№
Обещание, одни обещания. ...

09.08.2017
Защитник счастья

Не идите работать в фонд "Защитник счастья" и в телекомпанию под таким же названием! Телеканал Юго-Восток ТВ возглавляет директор, Назюта Владимир Александрович. Этот человек редкостный лжец. Всем ездит по ушам, постоянно даёт обещания и абсолютно ничего не выполняет. Задержка зарплат сотрудников идет более 4 месяцев!!! Собственник всей этой шараги - Антоненко Александр Сергеевич. Хитрожопый лжец и разводила. Почитайте отзывы о Подробнее>>

30.05.2017
Защитник счастья

На самом деле, работа на выезде В ПОЛЯХ. Некий Владимир Александрович ищет ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖНИКОВ и похоже, никакого оклада нет. Нужно постоянно где-то шляться и всем продавать рекламу на ТВ. "Чтобы пришел и продал!" - его фраза.
Такая вот вакансия: Менеджер по рекламе от 50 000 руб. Владимир Александрович (сайта нет, кто такие, не понятно). • Активное привлечение новых клиентов, развитие клиентской базы для размещения рекламы на телеканале; • Подготовка предложений и проведение переговоров; • Презентации для партнеров и Клиентов; • Заключение договоров, контроль платежей, оформление документации по сделке; • Взаимодействие со службами ... Подробнее>>