26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Викторовна:
Огромное спасибо за вашу работу.Очень я довольна.Буду всем вас рекомендовать!Мастеру Сергею особая благодарность!!! Золотые руки!!! СУПЕР!

26.09.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Добрый день.Спасибо за оставленный телефон выше,воспользовалась им,для вызова мастера по обновлению ванны. И вправду,очень здорово всё сделали,ванну не отлечись от новой....жалею,что раньше не сделала реставрацию.Недорого,а результат очень порадовал.Спасибо Марине за телефон!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Остался дом после бабушки, пользуемся как дачей. Этим летом решили реставрировать мебель. Она старинная из дерева дуба. С этой задачей успешно справились мастера этой компании.Была применена специальная технология и техника декупажа Затерты все царапины поверхности, натерты воском, подобраны красящие составы в тон дизайна. Отполирована и покрыта лаком для длительного хранения. Получилось шикарно и необыкновенно! Спасибо за прекрасное перевоплощение! Супер.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

С реставрацией ванны я сталкивалась не однократно, у мамы делали, у себя делала на старой квартире, так что я на этом знаюсь и мне есть чем поделиться. Реставрировать или купить новою - это не правильный вопрос. В большинстве случаев ванны у всех заложены плиткой и рушить все это ОГРОМНАЯ проблема. А бывает такое, что начинаешь все ломать и ванну готов новую установить, а старую (совковскую) физически вытащить не возможно, потому что ее при строительстве дома через верх подавали. И это чистая правда - такое было у мамы. Так что во многих случаях реставрация ванны - это просто процесс неизбежен и

Россия, Санкт-Петербург, 115516, Россия, г.Москва, Кавказский бульвар, дом 59

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

21.01.2021
Фабрика реставрации обуви ип Коковихин О. Л

Очень не порядочный работодатель, обещал одну сумму зарплаты, выплачивал в три раза меньше, перед новым годом за две недели отправил на месяц в неоплачиваемый отпуск, при увольнеении остатки зарплаты не заплатил.два месяца работы почти бесплатно, прежде чем устраиваться к нему на работу, подумайте хочется ли вам работать бесплатно.

Россия, Киров

20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Практика реставрации

ЗП не выплачивалась после нескольких месяцев работы. На вопросы где она начинались или крики и утверждения, что работа не делается или молчаливый уход за дверь. В нагрузку к основной работе прилагалась курьерская, переводы, работа секретаря и уборщицы, без дополнительной за это оплаты. Хамское отношение со стороны начальства.
Хороший коллектив, много практики ... Подробнее>>

28.07.2016
Компания Технология ЭкоВанна, служба реставрации ванн

Алексей:
Очень пожалел, что связался с этой компанией. Заявку оставлял на сайте http://eco-akril.ru/ Заявку оставлял на заливку и отделку уголков ванны. Перезвонили, обговорили время. В назначенный день мастер перезвонил и попросил перенести на следующий день. Ок, бывают различные ситуации, согласился. Мастер приехал, залил ванну, она начала застывать. Обговорили уголки, мастер убедил, что можно сделать все красиво и что приедет через день. В результате прошла неделя, я звонил каждый день, говорил, что надо доделать уголки. Если мастер брал трубку (что бывало не часто), постоянно кормил "завтраками". Все-таки приехал, начал работу. Я спросил, будет ли он обезжиривать стены прежде чем клеить уголки - он сказал, что это не требуется. Убедил его лишь после того, как дал ему прочитать инструкцию к уголкам. Поклеил за полчаса и торжественно заявил, что все готово. Я пришел проверять и был немного в шоке - такой ванна быть не должна (фото прикрепляю к отзыву). Все, что ему надо было сделать мы оговаривали заранее в день, когда была заливка и мастер убедил, что все можно сделать хорошо. В итоге с руганью он замазал все герметиком пальцем, выглядеть стало лучше, но не так как должно. Так рукожопить я могу и сам. Через неделю по центру ванны

Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 ст5

11.06.2019

Регина:
Здравствуйте.К вопросу о обновлении ванны нужно подойти серьёзно,тогда всё будет отлично! У меня 2 года назад заливали ванну и залили ужасно,уже через пол года она жёлтая была.Я очень расстроилась.Пол года назад срседка обновляла ванну ,ей знакомые дали телефон,так вот...её ванна через пол года в миллион раз лучше выглядит чем моя ,когда мне только сделали...Она дала мне телефон этого мастера 8-927-510-13-45 если кому нужно...и они мне неделю назад сделали...Возились пол дня,но результат поразил,какая красота!!! Цвет белый белый...а в прошлый раз серый какой то был...Вообщем нужно внимательнее выбирать мастеров и материал,я сделала такой вывод!!!

26.03.2019

Юлия Валерьевна:
Добрый день. Во первых это мой личный телефон и заявки я не принимаю,а во вторых хамить и орать это не моё!!!))) Р.S Конкуренты,если у вас не идёт работа,по какой либо причине,ищите ошибку в себе,а не опускайтесь до такого рода действий! Всего вам доброго!