06.07.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА

Услуги:- Лабораторию, ветеринарную аптеку и зоомагазин;- Направления ветеринарной медицины нашей клиники;- Терапия;- Хирургия;- Пластическая хирургия;- Травматология и ортопедия;- Онкология;- Акушерство и гинекология;- Гемотрансфузия (переливание крови);- Дерматология;- Гастроэнтерология;- Гепатология;- Урология;- Нефрология;- Эндокринология;- Реаниматология и интенсивная терапия;- Стоматология;- Ультразвуковое снятие зубного камня;- Оториноларингология;- Лечение инфекционных заболеваний;- Вакцинация;- Чипирование животных;- Гомеопатия и фитотерапия;- Лечение грызунов;- Физиотерапия;- Лаборатория (все виды анализов);- Рентгенодиагностика;- Ультразвуковая диагностика. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
СК Альфа

Строительная компания Альфа (г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 14 лит., А.) не платит деньги подсобным рабочим, все время кормит завтраками. Хотя обещают неплохие деньги при трудоустройстве. Будьте бдительны при тродоустройстве!!! Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Хочу выразить слова благодарности врачу физиотерапевту Пичугиной Елене Витальевне. Проходил восстановительный курс терапии после сложного перелома правой лодыжки. Врач разработала индивидуальный курс процедур и упражнений. Около двух месяцев посещал кабинет физиотерапевта и усердно трудился, чтобы разработать ногу и привести ее в рабочее состояние. Вместе со специалистами клиники Альфа центр Здоровья мои дела быстро пошли на поправку. сейчас о переломе уже ничего не напоминает. Только на смену погоды нога в месте перелома ноет. Но как сказала Елена Витальевна, такое бывает, но скоро пройдет. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Хочу написать отзыв о клинике Альфа - Центр Здоровья в Москве на Комсомольском проспекте 17. В клинику пришла пол года назад, но уже сейчас хочу сказать спасибо специалистам и всем работникам клиники. Люди действительно пришли в медицину, чтобы помогать больным и нуждающимся. В клинике всегда чисто, аккуратно, уютно (насколько это возможно в заведении подобного рода). Никаких очередей, вежливый персонал. В клинике наблюдаюсь после инсульта у врача кардиолога Андрущишиной Татьяны Борисовны. Врач вежливая, внимательная, имеющая большой опыт в кардиологии. Мне с ней спокойно и надежно. Побольше бы таких врачей как она! Спасибо ей огромное за внимание, поддержку и работу! Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть Туроператоров «Альфа»

Поездка во вьетнамский городок Вунг Тау была у меня давно запланирована, всё руки не доходили подобрать себе отель и купить билеты. Тут 12 мая 2013 года, к счастью, наверное, попалась мне на глаза листовка с приглашением, кто-то видимо выбросил, а я увидел и поднял. Приглашали в офис «Альфы» - туроператор такой есть в Волгограде. Решил сходить, вдруг помогут. И, правда, помогли, раскошелили по полной программе, зато жил в шикарном отеле, о котором, наверное, никогда не забуду. В Вунг Тау меня ждали мои давние друзья, они работают на нефтеперерабатывающем предприятии, так что было кому город показать и по экскурсиям меня поводить. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа - Центр Здоровья

Работала в регистратуре администратором. Все было нормально, но потом сменилось руководство ( пришла Святогорова Светлана Борисовна из Билайна) и начала учить нас как работать в медицине, хотя сама там ни дня до этого не работала. В выходные подключалась из дома к камерам и смотрела что мы и как делаем, названивала каждые 5 минут с замечаниями, чем только мешала работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа»

Основное название: Альфа Другие названия: Авангардная улица д.3 Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Телефоны: +7 (495) 645-10-25 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая торговля бижутерии и заколок класса Бизнес, Премиум, Люкс. Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа

Нас с женой подловили в Мебельном базаре. Так же как и многочисленные пострадавшие от мошенников Альфа, мы выиграли лотерейку. Приехали в офис на Полтавской 11. Там проводилась типа ярмарка туров раз в 6 месяцев, как нам сказали. Пригласили в зал, где сидели и другие потенциальные жертвы. Времени у нас катастрофически не было, т.к. приехали из другого города и нужно было уже возвращаться Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
САНТЕЛ, ООО "Альфа", sun-tel.ru отзывы

Мой опыт работы в СанТел оставил о себе только позитивные впечатления. Руководство очень требовательное, работы много, но для тех, кто хочет чего-то добиться как специалист – это очень полезный опыт. Не устраивал только уровень зарплаты, возможно сейчас что-то изменилось. В остальном отличная компания, для тех, кто всерьез планирует строить карьеру в этой сфере, опыт работы в СанТеле однозначно будет полезен. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа" (Сантел)

Доброжелательный коллектив, корпоративная культура, льготные условия на посещение фитнес-центра. Я работаю в компании 1 мес. и меня все нравится! С первого дня меня оформили по трудовой книжке и своевременно выплатили з/п за 3 дня, которые я отработала в конце января. Кстати, руководство компании очень внимательно к своим сотрудникам и приятно то, что сотрудников принято поздравлять с ДР , не зависимо от того, сколько вы проработали в компании, хоть 3 дня) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа

Альфа Гбр это кидалово зарплату не платят график не понятный работаешь то 3 то 4 суток на обед не отпускают. Начальник Стас превышает уполномочия может ударить или заставить отжиматься или прес кончать. Так что не советую вам идти к ним. Это полное кидалово. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Альфа - стоматология - Недобросовестный врач

Я лечилась в клинике Альфа-стоматология у г-на Лавренюка 2 года. Мне сделали протезирование с 2 сторон. Один протез все время вываливался. Другой пришлось срезать через год в связи с флюсом под ним. Весь год врач кормил меня обещаниями, что все будет хорошо, и брал по 500 руб. за клей, чтобы вставить вываливающийся протез. В конце концов сделали снимок и сказали, Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Альфа - s - Будьте внимательны

Если вы идете устраиваться в эту организацию, будь внимательнее при оформлении на работу.Договор Вы может и подпишите, но будете ждать его получения долго.Руководитель Федотова В.А. будет кормить завтраками сколько это возможно.Если собираетесь там работать, то знайте, что платить Вам будут, а оформлять нет.Возможно все изменилось, но будьте внимательны. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа - Обман в туристическом бизнесе

Здравствуйте, я жительница гор. Волгограда, , я попалась на развод туристической компании Альфа в феврале 2013 и одним махом внесла 40 000 руб. Как я узнала данная компания уже 3 раза меняла свое наименовании, и имеет репутацию компании ЛОХОТРОНЩИКА. Если у вас есть удачный опыт судебных тяжб сообщите Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа - транс - Недовольный кондуктор

18 мая утром ехали в Эжву, примерно в 6.40 утра сели в автобус №54 на рынке со стороны Карла Маркса, кондуктор с недовольным лицом подошла обилечивать, сдачу чуть не швырнула, очень грубо кинула в руку, затем села на свое место.Не объявила ни одной остановки пока мы ехали, а еще умудрилась закинуть ноги на сиденье и полулежа проспать до Эжвы! Женщина Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа - стом - имплант - Зуб за 16 тысяч всего на 1 час

Доброго всем времени суток! Хочу предостеречь всех от посещения стоматологической клиники Альфа-Стом-Имплант по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д.142. Хамское отношение со стороны лечащего врача Бутурлакина В.С., после того как произведена оплата просто поразило. А случилось следующее: 11 сентября в 18, 30 мне была поставлена зубная коронка на имплант. Врач сказал, что поставил на временный цемент и в случае каких-то неудобств Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Альфа - система - Торгуют эл. Товарами без инструкции на русском языке, по гарантии динамо

Торгуют эл.товарами без инструкции на русском языке, по гарантии динамо. Подсовывают с мех.повреждениями и снимают с гарантии, в моем случае кранштеин крепления к стене нестыкуется с корпусом камеры из-за разности диаметра болта с отверстием в камере, она просто выпадает(болт маленький и не заменяем, необходима замена кранштеина). Подробнее>>