15.03.2022 | положительный отзыв
АО Итера

Здравствуйте работники Компании АО "Итера"! Выражаем нашу благодарность за вашу качественную продукцию: консервы говядина тушеная(Ермолино). Мы используем эту тушенку для приготовления первых и вторых блюд, а также в качестве перекуса. Понравился хороший состав. Тушенка ароматная, куски мяса плотно уложены и жир в умеренном количестве. Блюда с этими консервами получаются вкусными и аппетитными. А как известно вкусная еда поднимает настроение и радует сердце. "Познал я, что нет ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. И если человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий"(Библия, книга Екклезиаст,глава3 : текст12,13). Еще раз спасибо за ваш труд и добрые дела, которые вы делаете на благо людям. Желаем успехов в вашем труде, здоровья, мира и терпения. Благодарные покупатели. Подробнее>>

11.09.2021
Итера ермолинские продукты

На собеседовании предлогают график по 12 ч 6 .и 1 выходной за 60 т р.переработка 80 ч неоплачиваетца по тк рф и куда инспекции смотрят нарушает все что хотят начальство будет работать за 60 тр 6 дней в день 1 выходной и 6 дней в ночь как Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Итера"

Мой муж года проработал в частной охранной фирме “Итера”. Начал с охранника и дослужился до регионального директора. У заказчиков он был на хорошем счету, да и сотрудники очень уважали. Но однажды взгляды на организацию работы у мужа и начальника службы безопасности резко разошлись. И тут началось: подставы, бездоказательные обвинения в воровстве, обеспечение региона самими бестолковыми охранниками и т.п. Но Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "итера"

мой брат устроился охранником в "итеру". первая неделя прошла нормально. на вторую оказалось что их держат на ДИЕТЕ, не смотря на то, что продукты все берут на две недели, то-есть на смену! кормят только макаронами и картошкой! мясные продукты стали испаряться! мало того: он там пробыл 3недели, вместо двух! и каждый день обещали завтра поменять. сам ушел. да еще Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
итера самира титан ультима

Привет главному п+дару посторонко, а также ушлепку Гладичу и его главбуху с+ке Жане Евгеневне. Это законченная контора на+обывают всех, ща называется типа ультима. Эти деньги пусть пойдут вам на лекарства,хотя они вам не помогут, вам скоро торба, на упокой, все беды которые вы причинили людям вам вырнутся! Подробнее>>