АО Итера

Светлана

Здравствуйте работники Компании АО "Итера"! Выражаем нашу благодарность за вашу качественную продукцию: консервы говядина тушеная(Ермолино). Мы используем эту тушенку для приготовления первых и вторых блюд, а также в качестве перекуса. Понравился хороший состав. Тушенка ароматная, куски мяса плотно уложены и жир в умеренном количестве. Блюда с этими консервами получаются вкусными и аппетитными. А как известно вкусная еда поднимает настроение и радует сердце. "Познал я, что нет ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. И если человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий"(Библия, книга Екклезиаст,глава3 : текст12,13). Еще раз спасибо за ваш труд и добрые дела, которые вы делаете на благо людям. Желаем успехов в вашем труде, здоровья, мира и терпения. Благодарные покупатели.

11.09.2021
Итера ермолинские продукты

На собеседовании предлогают график по 12 ч 6 .и 1 выходной за 60 т р.переработка 80 ч неоплачиваетца по тк рф и куда инспекции смотрят нарушает все что хотят начальство будет работать за 60 тр 6 дней в день 1 выходной и 6 дней в ночь как Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв о работодателе «итера»

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Итера"

Мой муж года проработал в частной охранной фирме “Итера”. Начал с охранника и дослужился до регионального директора. У заказчиков он был на хорошем счету, да и сотрудники очень уважали. Но однажды взгляды на организацию работы у мужа и начальника службы безопасности резко разошлись. И тут началось: подставы, бездоказательные обвинения в воровстве, обеспечение региона самими бестолковыми охранниками и т.п. Но Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "итера"

мой брат устроился охранником в "итеру". первая неделя прошла нормально. на вторую оказалось что их держат на ДИЕТЕ, не смотря на то, что продукты все берут на две недели, то-есть на смену! кормят только макаронами и картошкой! мясные продукты стали испаряться! мало того: он там пробыл 3недели, вместо двух! и каждый день обещали завтра поменять. сам ушел. да еще Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Итера

Кинули на деньги, да и вообще не руководство, а твари. Я лично им желаю то перенести, что перенесла я и уверена, что им вернется то, как они поступают с людьми. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
итера

ужас!!!!! сын работает вместо двух недель второй месяц , без зарплаты.Я в шоке,после прочитанного .Нужно немедленно бежать.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
итера, титан 21

Моя подруга також працювала в офісі, це жах! Набирають для охорони аби-кого-кривих, сліпих, глухих, головне, щоб були дурні яких можна завезти на об'єкт. Охоронцям не платять з/п, скотське відношення, якісь міфічні штрафи, а люди приходять у офіс і вимагають з/п, трудові. Трудову також їй повернули а за з/п думає, що можна забути. Люди, не звертайтесь у ту фірму, це лохотрон! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
итера

Не пишите х^йни.А лучше работайте,тогда не будет штрафов и зарплата вовремя.От таких как ВИ и в гасударстве хуйня.*МЕНЬШЕ ВАРУЙТЕ,ПЕЙТЕ,СПИТЕ.* Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
итера самира титан ультима

Привет главному п+дару посторонко, а также ушлепку Гладичу и его главбуху с+ке Жане Евгеневне. Это законченная контора на+обывают всех, ща называется типа ультима. Эти деньги пусть пойдут вам на лекарства,хотя они вам не помогут, вам скоро торба, на упокой, все беды которые вы причинили людям вам вырнутся! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «итера»

Дивлячись на охоронців які працюють в вашій компанії ніякої довіри про надання ваших послуг взагалі немає ви хоч перевіряєте фізичні дані ваших охоронців? який нормальний охоронець буде мати шкідливі звички ?!
немає ... Подробнее>>