Анатолій:

Дивлячись на охоронців які працюють в вашій компанії ніякої довіри про надання ваших послуг взагалі немає ви хоч перевіряєте фізичні дані ваших охоронців? який нормальний охоронець буде мати шкідливі звички ?!

немає

г. Киев

20.10.2017
Отзыв о работодателе «итера»

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Итера

Кинули на деньги, да и вообще не руководство, а твари. Я лично им желаю то перенести, что перенесла я и уверена, что им вернется то, как они поступают с людьми. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
итера

ужас!!!!! сын работает вместо двух недель второй месяц , без зарплаты.Я в шоке,после прочитанного .Нужно немедленно бежать.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
итера, титан 21

Моя подруга також працювала в офісі, це жах! Набирають для охорони аби-кого-кривих, сліпих, глухих, головне, щоб були дурні яких можна завезти на об'єкт. Охоронцям не платять з/п, скотське відношення, якісь міфічні штрафи, а люди приходять у офіс і вимагають з/п, трудові. Трудову також їй повернули а за з/п думає, що можна забути. Люди, не звертайтесь у ту фірму, це лохотрон! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
итера

Не пишите х^йни.А лучше работайте,тогда не будет штрафов и зарплата вовремя.От таких как ВИ и в гасударстве хуйня.*МЕНЬШЕ ВАРУЙТЕ,ПЕЙТЕ,СПИТЕ.* Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «итера»

полностью подддерживаю весь негатив о "фирме",Боллее того я боялась за свою жизнь,когда приехала за раасчетными в Кировог_ рад. Задумайтесь люди,не могут же врать почти все кто работал в этой "фирме"
нет ... Подробнее>>