06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Грузовая техника плюс

в данной конторе зп идет в конверте ,при этом ставки вы не узнаете. Так же можете не рассчитывать на последнею зарплату. Что касается режима труда и отдыха забудь, постоянная текучка кадров. Директор жлоб если авто сломалось ремонтировать ее будете именно вы,и Бу запчастями бесплатно.Полностью поддерживаю, начальнику плевать на авто ,в везде виноват водитель,последней зп не увидел ,кидалово полное

Гродно

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Техника плюс"»

Привет ! Если вы рассматриваете связать свою карьеру в данной канторе , а это - - Техника + - Техника успеха - Техника М - Техника плюс - Технолайт То я вам не советую невкоем разе ! Лучше в McDonalds идите работать . Отработав изначально с предыдущем руководителем Московского представительства все было просто идеально. Но проблема заключается в Питерском центральном офисе. Клевкова Аня(директор).Так вот я с ней так намучился что не чего не оставалось, как просто взять и уйти по собственному. Дальше сотрудник по продажам Деккер Анастасия , так это вообще финиш, как такие люди вообще работают , мало того что она не выполняет свои обязанности , ее рабочий день это весь день смотреть в интернете всякую фигню. Первый отпуск через год ! 2 недели и все , вторая часть отпуска это только 1 неделя ! Я в шоке , так ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техника Плюс"

Компания Техника Плюс занимается так скажем "околокиношным" бизнесом и является холдингом в котором существует несколько компаний по направлениям: проектирование оборудования для кинотеатров, сырьё для них, мебель и т.д. Компания не любит своих сотрудников: не оформляет их официально, при этом заставляет писать разные заявления в строгой форме, не выплачивает деньги уволившимся сотрудникам, заставляет работать в выходные и праздничные дни, при Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>