11.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В выходные с семьей посетили Ленинградский зоопарк. Последний раз был в нем лет 15 назад и могу сказать,что многое поменялось. Вольеры с животными выглядят очень прилично,животные ухоженные. Оценили ещё ,что на территории зоопарка есть отличная кафешка,в которой можно перекусить не выходя за территорию. В целом зоопарк отличный, можно провести время с семьей, даже если погода плохая. Также там присутствуют различные льготы для школьников,студентов и тд. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Женя:
Чистый санузел, когда с ребенком ходишь это важно. Есть столовая. Гречка, мясо с подливкой, пироги – все достаточно вкусно. За животными наблюдать интересно.

07.12.2019 | положительный отзыв

Александра:
Это уже второе наше посещение зоопарка, так что есть с чем сравнить. Экспозиций со временем стало больше, особенно в экзотариуме и в павильоне с приматами. Сотрудники ежедневно проводят показательные кормления - это самое интересное, поэтому советую заранее ознакомиться с расписание.

04.12.2019 | положительный отзыв

Артемий:
В зоопарке были уже дважды. Первый раз летом, а второй недавно. Летом, конечно, понравилось больше, но и сейчас там все так же интересно, особенно для детей. Сотрудники проводят показательные кормления и прогулки с животными. Это все очень познавательно.

02.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
Впечатления от посещения зоопарка самые положительные. Небольшая, но ухоженная территория, чистые вольеры. По сути, там есть все, что нужно для хорошего семейного отдыха. Даже аттракционы и кафе-столовая, где можно вкусно и недорого перекусить.

01.12.2019 | положительный отзыв

Катя:
Ходили летом. На территории есть столовая, лавки и беседки. Можно спокойно расположиться и поесть. Из животных хочу отметить лошадей, мало того, что они красивые, на них можно покататься. Еще понравились лемуры.

28.11.2019 | положительный отзыв

Лиза:
В зоопарке проводятся разные тематические лекции. Лично для меня это большой плюс. Ну и находится в центре города, что есть хорошо, особенно когда погода так себе, а сходить с ребенком куда-то хочется.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Забудьте дорогу в этот зоопарк

Спецом заехали в этот, как указал выше, зоопарк, чтобы уточнить правдивые отрицательные отзывы, или нет. Первое, что насторожило, хамское поведение. Задав вопрос где здесь посмотреть машину на наличие поломок, ответили:"в магазине"! В каком магазине!? Ни вывески, ничего. Догадайся с трёх раз. В итоге, разобравшись сами, поняли что в магазине, на территории сервиса, и принимают заказы. Менеджер с недовольной физиономией и т. д., и т. п. В итоге попав на подъемник, начали загибать пальцы. От услышанного диалога с так называемым, специалистом. Набежало вместе с работой, в районе 40 кесов. Подробнее>>

24.09.2020
Зоопарк Чудесный

Постоянно кидает на деньги. За переработку платит копейки, говоря что так посчитал букгалтер. Хотя переработка должна в 2 размере оплачиваться. Собирает все сплетни, и шепчет я за спиной. Распускать руки и угрожает сделать так что никто никогда не возьмёт на хорошую работу. Текучка, всегда 1 2 человека и в основном студенты.

Россия, Уссурийск

11.03.2020
Зоопарк

Работал в зоопарке с виликим справедливым и честным Р.А. Шило. Чего не могу сказать о А.Р. Шило за людей не считают персонал от стар до млад. Должносные обязанности написаны с нарушениями смешн. Премии по большей части надо выпрыгнуть из шкуры, что б получить. Переработка не оплачивается.Больничны это ваше увольнение. Подробнее>>