Автомастер150 - Забудьте дорогу в этот зоопарк

Автор: Местный Житель

Спецом заехали в этот, как указал выше, зоопарк, чтобы уточнить правдивые отрицательные отзывы, или нет.
Первое, что насторожило, хамское поведение. Задав вопрос где здесь посмотреть машину на наличие поломок, ответили:"в магазине"! В каком магазине!? Ни вывески, ничего. Догадайся с трёх раз. В итоге, разобравшись сами, поняли что в магазине, на территории сервиса, и принимают заказы. Менеджер с недовольной физиономией и т. д., и т. п. В итоге попав на подъемник, начали загибать пальцы. От услышанного диалога с так называемым, специалистом. Набежало вместе с работой, в районе 40 кесов. Махнув молча рукой, отдали пол тысячи за осмотр, и не прощаясь свалили от туда. Сплошное навязывание. К двум своим поломкам, приплюсовывают ещё. Приехав к знакомым по соседству, вместо 40 к, отдали 15. И это вместе с материалами. Так что люди добрые, если хотите стать жертвой очередного обмана, вам в этот зверинец. Самая хорошая и качественная услуга у них, это списание ваших денежных средств. И чем больше, тем лучше. Удачи. Не ломайтесь и не попадайтесь на этих логопедов.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Наболело

Наболело, поэтому и решил написать. То, что написано тут действительно правда, ребята слишком сосредоточились на получении быстрой прибыли, цены порой просто зашкаливают, видимо возомнили себя белыми дилерами, а вокруг лохи с набитыми кошельками, которые, к тому же, не считают собственных денег и верят всему, что им скажут. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Гарантий никаких

Слупили денег, гарантий никаких! Погнуло клапана, результат - кроме этого насчитали практически замену все и вся, "голову" в Москву возили, делали три недели, документов нет, зато четко считают денежный эквивалент. Сделали, потекли масленники, переделали, после 300 км опять гнет клапана, ремень слетел, причину не знают, зато опять счет и никаких гарантий! Заплатила за "сервис" три свои зарплаты, они насчитывают мне еще, и опять гарантий никаких! Чтоб я так работала! Вот уж наглость границ не имеет! Увезла в другой сервис, оказывается не закрутили болт шкифа! Если туда и ехать, Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Никому не советую

Ужасный сервис и такие же специалисты ((загубили мотор за мои 100 т. р! Без гарантий! В итоге через две недели машина встала! По сложному ремонту никому не советую! Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Отношение к клиентам

Самое плохое отношение к клиентам, которые уже раньше обращались (и уже жалеют об этом). Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Жалко не читал отзывы до поездки

Люди даже не приближайтесь к этому сервису. Более печального опыта у меня не было. Замена прокладки гбц с обещанных 25 000 вышла мне почти 50 000. Куча навязанных деталей. Срок работ почти месяц. Постоянные отмазки, что тут что-то нестандартно, то там что-то не так. Как результат, когда забрал машину и от посада доехал до поворота на Лозу по Ярославке, то машина закипела (из-за чего отдавал на ремонт). Возвращал со скрипом. Как итог за последующее время - пропадали тормоза (при сборке машины неправильно расположили провод АВС и он перетер Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Данный сервис работает на разводах

Данный сервис работает на разводах - сорвало шкив приводного ремня, перед закрытием притащили в данную шарагу (по другому назвать - язык не поворачивается). Ближе к обеду следующего дня - звонок от мастера, с вердиктом сломан коленвал. Работа и запчасти - 50000 р! И это на ниву. Забрали в другой сервис - все затраты не превысили 15000 (коленвал кстати в идеальном состоянии оказался, сорвало гайку). Не советую сюда ехать, нервы сбережете, да и деньги тоже. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Развод

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Полный развод! Ехали проездом в другой город! Загудело. Потрогав 4 колеса, в течение 2 минут взяли 500 за осмотр и вместо замены одного подшипнике пытались убедить в необходимости замены 3 подшипников и ВСЕХ рычагов! И не стыдно так себя вести??! Хамское отношение к клиентам! Никогда не обращайтесь к ним! Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Отвратительное отношение, скрытые цены за дополнительные услуги

БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Обзвонив десяток сервисов в Посаде по вопросам замены лобового стекла для автомобиля отца, остановил свой выбор на этом из-за цены и графика работы (в выходные ребята тоже "трудятся"). Первоначальная стоимость замены лобового стекла озвучивалась суммой в 2700 р. Ну, думаю, отлично, у остальных то 3500-4500 р. Это при том, что лобовое на других своих авто я менял ранее дважды, в разных СТО, т. е. имею представление о порядке работы, ценах, возможных доп. услугах и т. п. В разговоре я сразу озвучил марку автомобиля (VW Polo), Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Странное место

Заезжал на днях в "автосервис", "Автомастер150", мне давно знакомые хвалили его. Первое впечатление, ремонт хороший, чисто, оборудование хорошее. Зашел в боксы, поговорил с автомехаником, он отправил на приемку. Вот до этого было все хорошо. На приемке сидит 2 человека: 1-ый в телефоне, 2-ой подбирает детали а ему помогают два механика, показывают что надо заказать. Ура, увидели что кто то пришел, отложили телефон. Из разговора понял что мастер приемщик хорошо знает только фразы "Сделаем, оставляйте машину сделаем, тогда ждите сейчас загоним". По ценам вообще "0", спрашивал механиков которые и Подробнее>>