27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бизнес Форвард

На данный момент нахожусь на стажировке в данной компании. Почитал отзывы стало страшно. Но большинство отзывов старые и какие-то непонятные, поэтому решил проверить. Не жалею. +Как и писали офис на самом деле красивый и находиться на природе +Ребята отличные, давно такого позитива от работы не получал +Успел сделать одну продажу, деньги за нее получил сразу в конце недели. +повар круто готовит
- для меня далековато добираться все-таки - не так просто продавать владельцам, но это был вызов моим способностям ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бизнес Форвард

Устроившись сюда, думал будет как в других компаниях, но оказалось, что атмосфера и люди окружающие меня, настолько крутая, что нет желания ехать домой...порой остаюсь до поздна тут, но это того стоит...Мотивация работать тут есть, все нравится и все круто!!!
Отрицательного нет! ... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард чистоты (ликвидировано) и Магнит - негативный отзыв

Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Не держит слов, на удаленке - это первое, что имеет значение. Говорит о пересмотре условий, и не обсуждает Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард Чистоты Альберт Назимов

+7 922 188 10 49 Форвард Чистоты (Ликвидирована) [Н.] [А.] [Н]а [А.] [А.] (Директор) Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Подробнее>>

04.11.2021
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень отзыв Milena

Milena:

Тюмень

15.12.2021 | положительный отзыв
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень

Благодарю
Обратилась к Татьяне по рекомендации знакомой, которая устраивалась через Forward company на работу. Актуальных вакансий по моей специальности на тот момент не было, но Татьяна предложила пройти индивидуальную карьерную консультацию. Отношением и результатом очень довольна! Сформировали резюме, список компаний и получила пошаговые инструкции по поиску работы. Консультация очень понравилась. ...

Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Томск, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Благовещенск

21.10.2021
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень отзыв Ol555

Ol555:
  Благодаря обучению Татьяны выхожу на работу именно туда, куда так долго хотела! Сказать, что я рада, ничего не сказать! Поэтому я хочу сказать всем, кто так долго решается поменять сферу деятельности, приходите к Татьяне и ее команде. Вы не пожалеете!

Тюмень

01.12.2021 | положительный отзыв
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень

Отличное агентство. Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами. Спасибо за помощь и ваш труд! ...

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательная сторона- уволить могут безо всяких причин . при мне так уволили 5 человек!!!!! начиная от директора по персоналу и заканчивая обычным менеджером. при этом увольняют одним днем, а замену ищут заранее, когда находят -тебе как бЭ просто говорят до свидания, у вас нет огонька в глазах. количество директоров просто зашкаливает. на одного сотрудника будет по 3 начальника. нужен дизайнер- оппа! взяли еще одного старшего директора всех директоров. до появления нового hr директора все еще было более менее, но теперь там сталлинский режим. Вобщем за реальные копейки ты должен знать два языка и все уметь. Обходите этот ИД стороной!!
коллектив отличный ... Подробнее>>

12.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Нет четких задач, можно вообще не фига не делать поймут далеко не сразу (может вообще не поймут) :))Из-за того что большая часть коллектива работает давно и уходить никуда не хочет (окопалась и создает видимость работы) нет перспектив карьерного роста.Периодически видимо понимают что кормят бездельников и тогда дают им пинка, но до этого момента проходят годы. Ушел в поисках перспектив, однако после тихого ритма Форварда тяжело врубаться в новую мясорубку.
Большая белая заплата, платят с завидной регулярностью, хороший коллектив, известные бренды.Зачетные девушки. ... Подробнее>>