15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Необходимость бесплатной работы - работы "за себя и за того парня" без достойной доплаты. Много хамоватых и скандальных пациентов.
Неплохой коллектив, компьютеризация. ... Подробнее>>

12.09.2018
ГУЗ ДКМЦ Реабилитационное подразделение Феникc

Работала несколько лет, ужасные условие труда, руководство самодуры, и необразованные провинциалки которые почувствовали власть. Персоналу приходится за свой счет брать разные письменные принадлежности, батарейки, ручки, и даже печатную бумагу, ветошь и. Тд, ремонт в этом учреждении не делали с 1986 года. Туалеты и вообще все помещение без вытяжной-приточной вентиляции из за чего, в туалетах запах, летом очень душно, в кабинете Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : ГУЗ Поликлиника №30

"волшебная поликлиника" и "волшебники" врачи! Что же мы вырастили за наши народные деньги-это поколение врачей-недоучек,врачей-п офигистов,врачей-наглец? ?в.(не о всех конечно) .Поликлиника ,которой наплевать на ваше здоровье,в которой теряются анализы,карточки,снимки рентгеновские, но только не теряются врачи,которые сидят без больных во время приемных часов,т.к теперь электронная запись и свободного времени у них предостаточо,что можно сплетничать,разговарива ть о рецептах блюд,о моде и т.д ит.п. и только мы своим приходом к ним со своими жалобами отвлекаем их от "важных" дел.Эти "важные" дела даже обсуждаются в "предбаннике" ,т.е в приемной нач. меда и гл.врача.Страшно становится за нашу медицину.Что-же мы в будущем будем иметь? Раньше плохой

Россия, Волгоград, Волгоград, ул. Ангарская, 114 "А"

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

22.08.2017 | положительный отзыв
Гуз Городская поликлиника №19j

Случайно зашла на сайт фирмы.Не могу не поделиться впечатлениями. Эта организация лжет со времени своего основания. В лалеком 29 ноября 2002 году был заключен договор на поставку оборудования для отделения ОСМП. Довезли всё. Кроме дефибриллятора.Поскольку он был не один (3шт) , я подмахнула акт приемки под честное слово. Его я так и не дождалась. И 20 тыс рублей пришлось выплатить из собственной зарплаты. Это не те, сегодняшние, деньги. Называю "авторов" договора. Сяглов А.В. и Нефедов А.В. Привет из прошлого, господа!! Прошло 15 лет, а ничего в вашей совести не изменилось. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГУЗ "Родильный дом №18"

Хочу написать свой отзыв об этом роддоме. Рожала не так давно, в мае 2014.ТАк как первые роды у меня были не совсем легкие, ну по крайней мере для меня, то на вторые я хотела идти платно. Роддом выбирала по отзывам, начиталась информации, вроде понравился, но со сроком не угадала, родила раньше и договор заключить не успела. Скорую попросила увезти в 18 роддом. Привезли, оформили быстро, осмотрели внимательно, все рассказали и объяснили. В ту ночь дежурили, видимо, еще и студенты, мне повезло, они очень успокаивали, подбадривали и даже смешили. Вообщем, привезли в палату, немного я походила и родила. Врач , имя Подробнее>>