Отзыв на : СПб ГУЗ "Родильный дом №18"

Тема отзыва: Вторые роды в 18 роддоме
Хочу написать свой отзыв об этом роддоме. Рожала не так давно, в мае 2014.ТАк как первые роды у меня были не совсем легкие, ну по крайней мере для меня, то на вторые я хотела идти платно. Роддом выбирала по отзывам, начиталась информации, вроде понравился, но со сроком не угадала, родила раньше и договор заключить не успела. Скорую попросила увезти в 18 роддом. Привезли, оформили быстро, осмотрели внимательно, все рассказали и объяснили. В ту ночь дежурили, видимо, еще и студенты, мне повезло, они очень успокаивали, подбадривали и даже смешили. Вообщем, привезли в палату, немного я походила и родила. Врач , имя не вспомню, внимательная и аккуратная была, все хорошо сделала, только разрезали, но это , видимо, всех сейчас режут. Зашили хорошо,не больно было. А дальше у малыша немного желтушка выступила, но на третий день выписали. Воспоминания о роддоме самые хорошие, персонал вежливый, внимательный
utkinas85

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильный дом №18

11 декабря 2012 года я стала самым счастливы человеком на земле.В этот день у меня появилось маленькое чудо.Появилось оно в роддоме № 18 города Санкт-Петербург.Роды мои были довольно быстрыми, так как у малыша была гипоксия, меня стимулировали.В предродовой мне не совсем понравилось.Четыре кровати, на них роженицы корчатся от боли.Просьбу о эпидуральной анестезии все игнорируют.Спасибо акушерке (к сожалению не помню ее имени), показала как правильно дышать.В родовом зале,она же подбадривала меня, делала массаж поясницы.Очень ей благодарна за заботу.После родов, малыша сразу приложили к груди,покормили меня и через пару часов отвезли в палату.Палата очень понравилась.Теплая, просторная,есть два пеленальных столика и раковина для Подробнее>>