Отзыв на : Родильный дом №18

Тема отзыва: Впечатление о Родильном доме
11 декабря 2012 года я стала самым счастливы человеком на земле.В этот день у меня появилось маленькое чудо.Появилось оно в роддоме № 18 города Санкт-Петербург.Роды мои были довольно быстрыми, так как у малыша была гипоксия, меня стимулировали.
В предродовой мне не совсем понравилось.Четыре кровати, на них роженицы корчатся от боли.Просьбу о эпидуральной анестезии все игнорируют.Спасибо акушерке (к сожалению не помню ее имени), показала как правильно дышать.
В родовом зале,она же подбадривала меня, делала массаж поясницы.Очень ей благодарна за заботу.После родов, малыша сразу приложили к груди,покормили меня и через пару часов отвезли в палату.
Палата очень понравилась.Теплая, просторная,есть два пеленальных столика и раковина для подмывания малыша. Тут же в палате есть душ и туалет для мам.Все чисто, сделан хороший ремонт.Так же дают одежду и пеленки для ребенка, если пока нет своих.
Еда конечно не для мам,которые кормят грудью, но терпимая.Голодом никто не страдал.
Отношение врачей среднее,но на большее я и не рассчитывала, так как рожала бесплатно.
В целом, у меня остались положительные эмоции. Если Бог даст второго ребеночка, то скорее всего выберу снова этот роддом.
Manuna

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГУЗ "Родильный дом №18"

Хочу написать свой отзыв об этом роддоме. Рожала не так давно, в мае 2014.ТАк как первые роды у меня были не совсем легкие, ну по крайней мере для меня, то на вторые я хотела идти платно. Роддом выбирала по отзывам, начиталась информации, вроде понравился, но со сроком не угадала, родила раньше и договор заключить не успела. Скорую попросила увезти в 18 роддом. Привезли, оформили быстро, осмотрели внимательно, все рассказали и объяснили. В ту ночь дежурили, видимо, еще и студенты, мне повезло, они очень успокаивали, подбадривали и даже смешили. Вообщем, привезли в палату, немного я походила и родила. Врач , имя Подробнее>>