12.01.2018 | отрицательный отзыв
25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ленд 24 часа

Хочу рассказать, как мне на рассвете трудовой деятельности довелось работать в магазине Ленд 24 часа. Это большая сеть у нас в городе. Где работают с позволения сказать «люди» руководители, для которых работники являются отработанным материалом. Зарплата платится вовремя, но маленькая и присутствуют штрафы за все. Я работал в магазине на пр. Энгельса. Руководящий коллектив безобразный, создалось впечатление, что магазином управляют Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Байкал-Ленд»

Была на собеседовании, впечатление осталось крайне неприятное! Во-первых, так называемая "менеджер по персоналу" заставила себя долго ждать, несмотря на то, что время было назначено заранее. Мне пришлось долго стоять в холле и слушать беспрерывно крутящиеся зомбирующие ролики про эту компанию. Менеджер потом все-таки повела меня на собеседование. Очень вульгарная девица, одетая в дурацкую майку с МИККИ МАУСОМ! Хуже клоуна выглядит. (И где же деловой этикет?) Заставила заполнить какие-то дурацкие тесты, не имеющие никакого отношения к профессиональной деятельности. Вобщем, отстой полный. Зато пафосу и понтов у этой компании выше крыши.
Нет ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима Ленд»

Всем добрый день!. Я не работала в этой компании, но много слышала. И вот меня пригласили на собеседование...что настораживает в этой конторе 1) Постоянное полоскание рынка труда. Судя по вакансиям и частоте их появления - текучка там есть. Можно сделать вывод , что есть причины. 2) Обилие негативной информации на форумах. Если на е 1 есть плохой форум про компанию- там нечего делать. Что подтверждает пункт 1. 3) Распросы коллег, друзей , знакомых так же подтверждают , что компания так себе...4 ) Предыдущий отзыв , в котором девушка пишет что мечтает там работать и все неудачники, так же говорит о неадекватности отдела персонала и компании - потому как 100 % подкинули его они. 5) Все что пишут на отзываз и форумах это правда на 150%. ВЫВОД ПРО КОМПАНИЮ СИМА ЛЕНД - ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Лаки Ленд

Работник Что за бред. Работаю у них с самого начала. Всегда зп получаю в полном объеме и даже с бонусами. Может дело в Вас? Оксана Работаю кассиром в этой компании в Шепетовском филиале зарплата 120 грн в день, в других городах 200грн,отпускных нет,больничного нет,система штрафов от 100 грн за малейшее нарушенее… проверяющий Не советую идти в эту Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима-ленд, ООО»

Очень разочаровалась в этой компании. Отношение к сотрудникам одно унижение, как к робам и бесплатной рабочей силе. Зарплата копейки,за всё штрафы. График ужасный,принуждают в выходные работать. Корпоративы себе устраивают на деньги рабочих. На собеседовании одно враньё. Обещают одно а на деле другое. Не ходите туда работать,если вам важно ваше здоровье
Есть доставка ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ленд 24»

Сотрудники без сан книжек!отношение хамское! Директор Тулина Виктория Ивановна позволяет себе, нахамить своему сотруднику при покупателях!!!!! Как неприятно Слышать это!!!!! свой магазин позорит и себя!!!продукция просрочена,цены бешеные,(такая накрутка... в обычном супермаркете купите товар на 20-30 руб ДЕШЕВЛЕ)Магазин премиум класса!!! ФУ!!!!!! Магазин в Барнауле!! Социалистический 59
нету их ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «байк ленд»

Основное название: байк ленд Другие названия: ООО "Интер Трейд" Байкленд Bikeland Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: bikeland.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля мототехникой мотоэкипировкой и сопутствующими товарами Автор: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

1.Уровень ЗП ниже обещаний.(из обещанной вычитают налоги и придумывают штрафы, и штрафы все от 1500-10000 руб) 2.Черная ЗП 3.Заставляют выходить в свои выходные и не оплачивают их. 4.оплачиваемый отпуск 2 недели в год.(и то из офф оклада 10 тыс.руб) 5. штрафы, штрафы, штрафы....
Отличный вариант для людей с области (из деревень, маленьких городов) Берут почти всех без разбора. ... Подробнее>>