Ленд 24 часа

Хочу рассказать, как мне на рассвете трудовой деятельности довелось работать в магазине Ленд 24 часа. Это большая сеть у нас в городе. Где работают с позволения сказать «люди» руководители, для которых работники являются отработанным материалом. Зарплата платится вовремя, но маленькая и присутствуют штрафы за все. Я работал в магазине на пр. Энгельса. Руководящий коллектив безобразный, создалось впечатление, что магазином управляют охранники. Они как церберы обыскивают покупателей и работников. Все кражи из магазина вешают на продавцов, хотя в ответе охрана. Эти сальные лица создают интриги в коллективе, даже не гнушаться мелочью из кассы. Могут в раздевалке для персонала проверить чужие карманы. Всем этим руководит Иван, так называемый начальник охраны который возомнил себя топ-менеджером и властелином колец. Хочу предостеречь людей которые решат пойти на работу в эту сеть. Будьте непреклонны, не давайте возможности издеваться над вами.

08.11.2014 | положительный отзыв
Арлекино - Вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа

Оставили вчера заказ на пиццу, перезвонили нам только через час и сказали, что в течении часа заказ будет доставлен. Еще через полтора часа нам наконец-то привезли пиццу. В итоге вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа. Но и это не все... 90% пиццы составляло тесто, начинки "кот наплакал", причем вся она стеклась в один бок. Курьера, такое ощущение, Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Процесс покупки телевизора занял 24 часа

Киров, Горького улица, 5-А, этаж 2, ТРЦ «Jаm Молл». В крупной торговой сети, должно быть так; пришёл, увидел, купил и унёс. Только не М. ВИДЕО. Пришёл в 18.00, увидел и началось. Менеджер минут 40 пытался навязать доп. гарантию еле от пинался, оформил покупку при осмотре при обретённого телевизора на экране обнаружилась ЦАРАПИНА, принесли другой и опять ЦАРАПИНА к слову телевизор Самсунг в 49 диагонали 59000 р. Вопрос, менеджеру сервисного центра как быть? Ответ меня поразил, выберите, что-то другое в эти деньги или давайте закажем под заказ (14 дней). Хотя ...

30.12.2022
стройком: Работа 20 часоа с дорогой питание отстои на сон 2 3 часа

Работа 20 часов с дорогои на сон 2 3часа,5 смен пропало,расчет завтраками кормят,кидалово полное Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Слившаяся Через два часа о работе в компании

Слившаяся Через два часа:
У меня большой опыт работы в театре в качестве администратора и помощника режиссера. Работаю и со зрителем и непосредственно с артистами, режиссерами, драматургами, окружение такое, что с этими же людьми и дружу, и личная жизнь складывается там же, работа по-настоящему интересная, новые знакомства, гастроли... но мне захотелось выйти на новый уровень и подзаработать, оставаясь и там и там. И вот началось.) 9-10 тысяч в неделю оклад (оклад!). Ммм. Круто. Пожалуй приеду на следующее собеседование. Прихожу- человек 15 сидят, стоят, топчатся. Выходят по одному пугающе веселые и приветливые менеджеры, называют фамилии и имена и забирают нас с собой. Пожимают руууку, говорят "давайте, ребята, на ты" и все такое. Ну как цыгане на вокзале.) Тактильный контакт, входят в доверие, "ой, а у меня вот похожая история была". Короче дёшево, но на кого-то может и подействуют такие приёмы. Как-то познакомились. Дальше говорят, что весь день будем стажироваться. Из нас четверых- один собирается на секретаря, двое на курьера, один на администратора. Три разных должности, а стажируемся вместе.) "Сейчас мы едем на деловые переговоры с клиентом- сидите рядом, слушаете, но не мешаете. Потом всё объясню." И вот началось. Меня

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Замерщик опоздал на пол часа

Пришлось подождать и даже поговорить по душам с менеджером Призмы Нижний Новогород, но окна в итоге поставили. Специально выбрали не простые белые рамы, а под натуральное дерево, чтобы было красивее. Выглядят они и правда круто, в интерьер вписались как родные. Фурнитура тоже хорошая, не заедают. Теперь, наверное, сэкономим на отоплении, потому что герметизация идеальная. Наша семья довольна! Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Эвакуация Автомобилей 24 часа ИП Петряшев - положительный отзыв

Гость Максим:
На маке попал в дтп, нашел телефон в Гугле, Андрей приехал быстро. Выставил конусы, оперативно загрузил и доставил в сервис. Очень понравилось. Телефон сохранил, буду рекомендовать друзьям.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - 2 часа в бесполезном ожидании

В ожидании открытия аккредитива провел 2 часа, продвижения очереди практически нет. По очереди был 53. В банке много народу, несоблюдение дистанции, то есть ее вообще нет. Выдаются пустые талоны. Отвратительно. После 2 часов сил ждать не хватило. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Очереди длинною в 3-4 часа и это в период COVIDа

Ужасно длинные очереди, сотрудников не хватает. Почему нет предварительной записи? И вообще куда смотрит Роспотребнадзор! Подробнее>>