Эвакуация Автомобилей 24 часа ИП Петряшев - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

На маке попал в дтп, нашел телефон в Гугле, Андрей приехал быстро. Выставил конусы, оперативно загрузил и доставил в сервис. Очень понравилось. Телефон сохранил, буду рекомендовать друзьям.

08.11.2014 | положительный отзыв
Арлекино - Вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа

Оставили вчера заказ на пиццу, перезвонили нам только через час и сказали, что в течении часа заказ будет доставлен. Еще через полтора часа нам наконец-то привезли пиццу. В итоге вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа. Но и это не все... 90% пиццы составляло тесто, начинки "кот наплакал", причем вся она стеклась в один бок. Курьера, такое ощущение, Подробнее>>

20.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эвакуация АВТО

На своем сайте - http://www.evakuacija.ru - они пишут, что они гарантируют быстрое прибытие техники. К несчастью, никто не понимает, во что это выливается для водителя - чуть ли не каждый день приходится переезжать на новое местоположение. Постепенно это надоедает.
Уже более полугода работаю в этой неплохой компании. Первые три месяца - испытательный срок - и зп была маленькой, но потом ввели бонусы - 3% от дневной выручки, плюс подняли оклад. В общем в месяц 30-35 тысяч набегает =) (оклад - 25к).

19.03.2020 | положительный отзыв
Авто Эвакуация

наиль:
Купил гену 3395р БОШ 12 марта 2020г попросил проверить на работоспособность + подшипники.На следующий день проверил на стенде сказав все ок.Минусы сломаны ребра на корпусе+ замята обмотка статора. И ЧЕТКИЙ СВИСТ ПОДШИПНИКОВ.Отправил видео,сказал смотреть не будет..Только этот перебивает звук мотора.Плюс пообещал отправить в чёрный список.Предложил отправить за свой Счёт,итого гена 3395р+отправит удобным для него способом 850р. Тем кто сомневается есть переписка В КРАСКАХ.19:29, сегодня

Тюмень, Элеваторная, 78

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эвакуация

Очередь 2,5 часа, в уголке потребителя нет ценника на "услугу" эвакуатора, счет на оплату не выдают, кассового аппарата нет, товарного чека не выдают, берут наличные без оснований для платежа, при настойчивой просьбе делают платеж через терминал QIVI и на руки отдают не оригинал, а ксерокопию чека из терминала. Клиент вынужден заплатить банковскую комиссию в размере 6,97%, о которой он не подозревает. Терминал стоит в помещении, где сидит представитель эвакуационной фирмы и инспектор ГАИ. Все операции производятся без свидетелей, окна в общий зал затонированы. Это частная контора, которая получает неучтенную прибыль и делится с инспектором.
не найдены ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эвакуация

Козлы.... Своровали авто - вернули поцарапонное!!!
не найдены ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ЭВАКУАЦИЯ АВТО отзыв сотрудника kikler

Работаю в компании на должности диспетчера где-то с октября месяца. Место нашел случайно - после ухода из другого места работы (мало платили) искал новое место и пришлось обратиться к службе эвакуации - зашел на сайт http://www.evakuacija.ru а там объявление о том, что нужен работник. Работа хорошая, что называется непыльная - сиди на телефоне и отправляй водителей по адресам. Но как-то постепенно надоедает и немного одиноко - со мной работает немного коллег. С другой стороны и платят неплохо - оклад 25 тысяч. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Эвакуация 24

Ольга Наверно сложно найти хоть что-то положительное в ситуации, в которой я оказалась ночью на трассе – одна, с поломанной машиной и почти севшим телефоном. И этим положительным моментом оказался эвакуатор, который действительно спас меня. Дело в том, что поломка оказалась вовсе незначительной, и водитель Игорь (спасибо ему огромное!) смог все исправить на месте, эвакуации даже не потребовалось! Хочу выразить Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Процесс покупки телевизора занял 24 часа

Киров, Горького улица, 5-А, этаж 2, ТРЦ «Jаm Молл». В крупной торговой сети, должно быть так; пришёл, увидел, купил и унёс. Только не М. ВИДЕО. Пришёл в 18.00, увидел и началось. Менеджер минут 40 пытался навязать доп. гарантию еле от пинался, оформил покупку при осмотре при обретённого телевизора на экране обнаружилась ЦАРАПИНА, принесли другой и опять ЦАРАПИНА к слову телевизор Самсунг в 49 диагонали 59000 р. Вопрос, менеджеру сервисного центра как быть? Ответ меня поразил, выберите, что-то другое в эти деньги или давайте закажем под заказ (14 дней). Хотя ...

30.12.2022
стройком: Работа 20 часоа с дорогой питание отстои на сон 2 3 часа

Работа 20 часов с дорогои на сон 2 3часа,5 смен пропало,расчет завтраками кормят,кидалово полное Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Слившаяся Через два часа о работе в компании

Слившаяся Через два часа:
У меня большой опыт работы в театре в качестве администратора и помощника режиссера. Работаю и со зрителем и непосредственно с артистами, режиссерами, драматургами, окружение такое, что с этими же людьми и дружу, и личная жизнь складывается там же, работа по-настоящему интересная, новые знакомства, гастроли... но мне захотелось выйти на новый уровень и подзаработать, оставаясь и там и там. И вот началось.) 9-10 тысяч в неделю оклад (оклад!). Ммм. Круто. Пожалуй приеду на следующее собеседование. Прихожу- человек 15 сидят, стоят, топчатся. Выходят по одному пугающе веселые и приветливые менеджеры, называют фамилии и имена и забирают нас с собой. Пожимают руууку, говорят "давайте, ребята, на ты" и все такое. Ну как цыгане на вокзале.) Тактильный контакт, входят в доверие, "ой, а у меня вот похожая история была". Короче дёшево, но на кого-то может и подействуют такие приёмы. Как-то познакомились. Дальше говорят, что весь день будем стажироваться. Из нас четверых- один собирается на секретаря, двое на курьера, один на администратора. Три разных должности, а стажируемся вместе.) "Сейчас мы едем на деловые переговоры с клиентом- сидите рядом, слушаете, но не мешаете. Потом всё объясню." И вот началось. Меня

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца