Эвакуация Автомобилей 24 часа ИП Петряшев - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

На маке попал в дтп, нашел телефон в Гугле, Андрей приехал быстро. Выставил конусы, оперативно загрузил и доставил в сервис. Очень понравилось. Телефон сохранил, буду рекомендовать друзьям.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эвакуация

Козлы.... Своровали авто - вернули поцарапонное!!!
не найдены ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эвакуация

Очередь 2,5 часа, в уголке потребителя нет ценника на "услугу" эвакуатора, счет на оплату не выдают, кассового аппарата нет, товарного чека не выдают, берут наличные без оснований для платежа, при настойчивой просьбе делают платеж через терминал QIVI и на руки отдают не оригинал, а ксерокопию чека из терминала. Клиент вынужден заплатить банковскую комиссию в размере 6,97%, о которой он не подозревает. Терминал стоит в помещении, где сидит представитель эвакуационной фирмы и инспектор ГАИ. Все операции производятся без свидетелей, окна в общий зал затонированы. Это частная контора, которая получает неучтенную прибыль и делится с инспектором.
не найдены ... Подробнее>>

20.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эвакуация АВТО

На своем сайте - http://www.evakuacija.ru - они пишут, что они гарантируют быстрое прибытие техники. К несчастью, никто не понимает, во что это выливается для водителя - чуть ли не каждый день приходится переезжать на новое местоположение. Постепенно это надоедает.
Уже более полугода работаю в этой неплохой компании. Первые три месяца - испытательный срок - и зп была маленькой, но потом ввели бонусы - 3% от дневной выручки, плюс подняли оклад. В общем в месяц 30-35 тысяч набегает =) (оклад - 25к).

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Двери за 24 часа"

Такой отвратительной работы еще не встречали!!! Вместо обещанных 2-3 недель, установка двери затянулась на 2 месяца и до сих пор не завершена. Такое впечатление, что там вообще никто работать не умеет. Сначала замерщик неверно измерил дверной проем, в результате чего пришлось оплатить дверь, сделанную на заказ, что значительно дороже стандартной (ладно, мы сами виноваты, нечего было уже тогда с ними связываться). Дальше было еще хуже: недели через три нам позвонили и предожили выбрать другую дверь, т.к. ту, что на сайте, оказываетс не производят. А выбрать надо было в течении Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ленд 24 часа

Хочу рассказать, как мне на рассвете трудовой деятельности довелось работать в магазине Ленд 24 часа. Это большая сеть у нас в городе. Где работают с позволения сказать «люди» руководители, для которых работники являются отработанным материалом. Зарплата платится вовремя, но маленькая и присутствуют штрафы за все. Я работал в магазине на пр. Энгельса. Руководящий коллектив безобразный, создалось впечатление, что магазином управляют Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Для любимой - Прическу сделали так, что развалилась через 1, 5 часа в ресторане

7 февраля в парикмахерской Для Любимой (параллельно салон для невест) ( Гомель, Ефремова 2 корпус 2) сделала прическу. Предупредила мастера о том, что прическа должна выдержать 6 часов. В конце работы мастер сказал : " Потрясите головой". Я тряхнула, 2 шпильки выпало. Я говорю, шпильки выпадают, мне в ответ, что это типа лишние. Заплатила 260 тысяч. Пришла домой, еще одна Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Полтора часа в очереди считается нормальным

У меня несколько счетов в Приват-банке, поэтому в отделении банка приходится бывать довольно часто. Не помню, чтобы хоть раз попала без очереди. В отделении постоянная толпа. При таком наплыве клиентов нужно гораздо большее помещение, потому что в этом отделении приходится пробираться к оператору. А сейчас еще и приходится выяснять, к кому нужно занять очередь. Возможно, это удобнее для сотрудников банка, но Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конышева, магазин "24 часа"

ИП Конышева Людмила Александровна. Люди, остерегайтесь, берегите себя!!! Недобросовестный работодатель, обманывает все время! Месячную зарплату не выплачивает и держит в качестве "залога" на случай увольнения. Когда увольняешься, просто не выплачивает з.п под предлогом "недостач". Сотрудников не держит за людей. Отношение с контрагентами вообще особое: при мне, поставщика из Маркетлайна (мерчендайзера) выгнала матом, оставив весь товар. На следующий день, в телефонном Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв