Ленд 24 часа

Хочу рассказать, как мне на рассвете трудовой деятельности довелось работать в магазине Ленд 24 часа. Это большая сеть у нас в городе. Где работают с позволения сказать «люди» руководители, для которых работники являются отработанным материалом. Зарплата платится вовремя, но маленькая и присутствуют штрафы за все. Я работал в магазине на пр. Энгельса. Руководящий коллектив безобразный, создалось впечатление, что магазином управляют охранники. Они как церберы обыскивают покупателей и работников. Все кражи из магазина вешают на продавцов, хотя в ответе охрана. Эти сальные лица создают интриги в коллективе, даже не гнушаться мелочью из кассы. Могут в раздевалке для персонала проверить чужие карманы. Всем этим руководит Иван, так называемый начальник охраны который возомнил себя топ-менеджером и властелином колец. Хочу предостеречь людей которые решат пойти на работу в эту сеть. Будьте непреклонны, не давайте возможности издеваться над вами.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Двери за 24 часа"

Такой отвратительной работы еще не встречали!!! Вместо обещанных 2-3 недель, установка двери затянулась на 2 месяца и до сих пор не завершена. Такое впечатление, что там вообще никто работать не умеет. Сначала замерщик неверно измерил дверной проем, в результате чего пришлось оплатить дверь, сделанную на заказ, что значительно дороже стандартной (ладно, мы сами виноваты, нечего было уже тогда с ними связываться). Дальше было еще хуже: недели через три нам позвонили и предожили выбрать другую дверь, т.к. ту, что на сайте, оказываетс не производят. А выбрать надо было в течении Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Для любимой - Прическу сделали так, что развалилась через 1, 5 часа в ресторане

7 февраля в парикмахерской Для Любимой (параллельно салон для невест) ( Гомель, Ефремова 2 корпус 2) сделала прическу. Предупредила мастера о том, что прическа должна выдержать 6 часов. В конце работы мастер сказал : " Потрясите головой". Я тряхнула, 2 шпильки выпало. Я говорю, шпильки выпадают, мне в ответ, что это типа лишние. Заплатила 260 тысяч. Пришла домой, еще одна Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Полтора часа в очереди считается нормальным

У меня несколько счетов в Приват-банке, поэтому в отделении банка приходится бывать довольно часто. Не помню, чтобы хоть раз попала без очереди. В отделении постоянная толпа. При таком наплыве клиентов нужно гораздо большее помещение, потому что в этом отделении приходится пробираться к оператору. А сейчас еще и приходится выяснять, к кому нужно занять очередь. Возможно, это удобнее для сотрудников банка, но Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конышева, магазин "24 часа"

ИП Конышева Людмила Александровна. Люди, остерегайтесь, берегите себя!!! Недобросовестный работодатель, обманывает все время! Месячную зарплату не выплачивает и держит в качестве "залога" на случай увольнения. Когда увольняешься, просто не выплачивает з.п под предлогом "недостач". Сотрудников не держит за людей. Отношение с контрагентами вообще особое: при мне, поставщика из Маркетлайна (мерчендайзера) выгнала матом, оставив весь товар. На следующий день, в телефонном Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
04.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - Ужасно , лохотрон и развод на деньги , не обращайтесь в эту компанию

Ужасный сервиз Ужасные специалисты В администрации дают ложную информацию На сайте размещена ложная информация Развод на деньги !

Химки

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - Обман!

Обман на первом же этапе обслуживания