Ленд 24 часа

Хочу рассказать, как мне на рассвете трудовой деятельности довелось работать в магазине Ленд 24 часа. Это большая сеть у нас в городе. Где работают с позволения сказать «люди» руководители, для которых работники являются отработанным материалом. Зарплата платится вовремя, но маленькая и присутствуют штрафы за все. Я работал в магазине на пр. Энгельса. Руководящий коллектив безобразный, создалось впечатление, что магазином управляют охранники. Они как церберы обыскивают покупателей и работников. Все кражи из магазина вешают на продавцов, хотя в ответе охрана. Эти сальные лица создают интриги в коллективе, даже не гнушаться мелочью из кассы. Могут в раздевалке для персонала проверить чужие карманы. Всем этим руководит Иван, так называемый начальник охраны который возомнил себя топ-менеджером и властелином колец. Хочу предостеречь людей которые решат пойти на работу в эту сеть. Будьте непреклонны, не давайте возможности издеваться над вами.

08.11.2014 | положительный отзыв
Арлекино - Вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа

Оставили вчера заказ на пиццу, перезвонили нам только через час и сказали, что в течении часа заказ будет доставлен. Еще через полтора часа нам наконец-то привезли пиццу. В итоге вместо указанного часа пиццу пришлось ждать 2, 5 часа. Но и это не все... 90% пиццы составляло тесто, начинки "кот наплакал", причем вся она стеклась в один бок. Курьера, такое ощущение, Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Все произошло так быстро. Рассчитывала на 2 часа, но уложились в полчаса.

Сплошные плюсы . Персонал Всё быстро и качественно. Сам доктор. Не мучили ребёнка Чистота везде. Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Анализы - готовность через 2 часа

Постоянно сдаю все анализы в Прогрессивных медицинских технологиях. Огромное преимущество в том, что в основном все анализы готовы через два часа и результаты приходят на указанный емейл. Пару раз результаты анализов приходили через 40-50 минут, я как раз ждала анализ на ХГЧ, женщины меня поймут, это самое волнительное время ожидания. Насколько я помню, раньше тут только кровь брали на исследования, а теперь у них ассортимент услуг очень увеличился. Цены радуют, я если иду в платную клинику, анализы там никогда не сдаю, все только в прогрессивных медицинских технологиях, во первых

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А

02.04.2021 | положительный отзыв
Теперь мне не надо добираться до работы по 2.5 часа

Я просто в какой то момент устала от необходимости тратит по пол дня на дорогу до склада и решила, что пора искать новую работу. Сюда пришла во многом из-за возможности... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Сегодня, в четверг, в районе часа дня, оплатил Триколор

Сегодня, в четверг, в районе часа дня, за Триколор заплатил в терминале на Измайловском. В Киберплат плачу регулярно, но в этом терминале оплачивал впервые, поэтому и решил пару слов написать. Платеж быстро прошел, как и обычно; комиссия стандартная для Киберплат; средства пришли полностью и в короткие сроки; и чек тоже был. В общем, своим отзывом хотел сказать, что неизменно качественная работа Киберплат радует. Практика показала, что незнакомые терминалы Киберплат ничем не хуже ранее мною проверенных.

Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, под. 7 (Центр международной торговли)

02.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Не думала что всего за 2 часа все сделают!

Большой выбор и качество работ обрадовало Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
ИП Чехонин "Апельсин" 24 часа

1) Работа без официального оформления, хотя и требуют копию паспорта гражданина РФ и личную медицинскую книжку, проверить это не составляет труда, продавцы этого не скрывают, и естественно трудовые договоры у них отсутствуют. 2) Могут уволить ввиду личной неприязни особы Королевой Рушане, приближенной к товароведу Светлане Александровне. 3) На входной двери постоянно висит объявление о наборе продавцов, набирают и используют стажёров Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
МТС - За 2 часа у меня куда - то "испарилось" грубо говоря 20 грн

Aцтой, хуже не бывает осуществляются не реальные махинации с балансом. буквально за 2 часа у меня куда-то "испарилось" грубо говоря 20 грн. Подробнее>>