Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - Обман!

Solnce601791:

Обман на первом же этапе обслуживания

Обратилась на сайт "Компьютерная помощь 24 часа" Мной был сделан заказ на вызов мастера для установки маршрутизатора. Я описала проблему: есть настроенный Wi-Fi роутер, надо к нему подключить маршрутизатор для беспроводного подключения Wi-fi на другие устройства. Девушка приняла заказ, сказала, что этот вид работ будет стоить 350рублей. Мастер, который, пришел на вызов, опоздал на 40 минут. После настройки маршрутизатора, мастер объявил сумму 1050 руб. Сказав, что этот вид услуг стоит 700 руб, плюс вызов мастера 350 руб. Деньги я отдала, потому что работа была выполнена и мастер совершенно не причем. Но впредь в эту компанию обращаться я не буду и другим не советую, т. к. идет полная дезинформация по ценам и ставят клиента в неудобное положение.

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - УЖАСНО!

Вся компания один большой минус

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - Ужасно , лохотрон и развод на деньги , не обращайтесь в эту компанию

Ужасный сервиз Ужасные специалисты В администрации дают ложную информацию На сайте размещена ложная информация Развод на деньги !

Химки

07.12.2016 | отрицательный отзыв