12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Я очень особо подхожу к выбору всяких компаний. Поэтому,чтоб и на тот раз не разочароваться узнала немного об этой компании. Увидела много положительных составляющих,которые мне понравились , поэтому и решила заказать ремонт квартиры под ключ именно у вас.Прежде чем они начали- я объяснила, что я именно хочу по завершению увидеть. Они приняли мои пожелания и в итоге сделали во первых за короткий срок,очень профессионально, красиво и качественно до условленного дня- что меня очень удивило и восхитило. Ни где не встречала, чтоб брались за дело с такой охотой и хотели именно работать, да и чтоб цена была невысокой. В общем

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Сотрудничество с этой компанией принесло много положительных эмоций. Делали ремонт в старой бабушкиной квартире, теперь её не узнать. Современная квартира с новой проводкой, сантехникой и всем, что нужно для моего счастья. Перед началом работ проконсультировали по материалам, составили смету, внимательно выслушали все пожелания. Очень качественно, оперативно и надежно сработали.

05.04.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

В этой компании заказывала ремонт однокомнатной квартиры. Перед началом работ с экспертом компании наметили план и составили смету. Все ремонтные работы выполнялись качественно и аккуратно, убирали за собой мусор. Строительный материал расходовался рационально и не пришлось покупать дополнительно. Объект сдали в срок, мне всё понравилось и претензий к мастерам нет.

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Классные ребята. Которые не так давно нам делали весьма профессиональный ремонт квартиры. В целом нам всё понравилось. Высокое качество, адекватные цены, всё рассказывали и подсказывали, за что им огромное спасибо кстати)

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Я обращался в New Stroy по поводу ремонта двухкомнатной квартиры. Дом новый, поэтому все нужно было сделать с нуля – установить сантехнику, развести электричество, уложить плитку в санузле, на кухне, в коридоре, выровнять стены под покраску (после застройщика поверхности не годились для этого). Мне проще было нанять целую бригаду, чем контролировать каждого мастера по отдельности. Я выбирал между двумя фирмами, но почитав отзывы о компании New Stroy и просмотрев смету, которую они подготовили, остановился на ней. В итоге могу только похвалить себя за свой выбор – ребята сделали все как надо. Работа качественная, время не затягивали, ни разу я

05.04.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Мошенники. Заказывали покраску потолков через официальный телефон компании. Не выполнив до конца работу (с чем сама согласилась) мастер уехала по личным делам в другой город. На что менеджер компании NewStroy сказала "мы тут не при чем, вы с мастером договаривались".

24.08.2018
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Сделали как попало, наспех. Работала бригада Пайкоша Евгения. После них переделывали ВСЮ электрику и сантехнику. Как можно было ТАК работать? Даже откосы не сделали, обои только испортили, поклеили отвратительно: с морщинами, с воздухом внутри. Багеты и плинтуса обрезать не умеют, уголки просто КОШМАР. Единственное, что сделали хорошо, так это плитку везде аккуратно положили. Постоянно клянчили деньги вперёд, ссылаясь на то, что они бедные и голодные, все приезжие и живут на съёмных квартирах. Поэтому платили им всегда в срок и кормили. Сам прораб Евгений - большое БРЕХЛО, ОЧЕНЬ НЕЧЕСТНЫЙ человек, при закупке материалов пытается завысить цену в полтора - два

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Необходимо было сделать ремонт в 1-й квартире. Через интернет нашел ремонтно-строительную компанию NewStroy, которая обещала качественный и быстрый ремонт. Сотрудники компании дали контакт, якобы, своего специалиста,который должен был приехать на объект, но не на одну из двух назначенных встреч в течение недели не явился. После звонков в компанию NewStroy, там сообщили, что это не их сотрудник и они за него никакой ответственности не несут. В итоге, неделя потерянного времени и никакого результата. Для себя делаю вывод, компания NewStroy- посредник, который не несет ответственности за специалистов, контакты которых она дает, а скорее всего и за результат ремонта.

Украина, Киев, Институтская ул., 16

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ремонта квартир NewStroy

Мой опыт ремонта с помощью этой компании сугубо негативный.В первую очередь причина негатива работа, а вернее ее отсутствие бригадира Кудлая Юрия.После получения предоплаты его бригада работала в принципе нормально. Но после получения второй части оплаты энтузиазм угас.При этом многие работы выполнялись спустя рукава и примерно 50% требовалось переделывать.При этом со стороны компании никакого контроля не было. Даже после звонка в офис с жалобой на скорость работы бригады все предпочли решить по тихому.После того как терпению пришел конец и я указал бригадиру на дверь компания не смогла ничего толкового предложить кроме как прислать другого специалиста.При этом на мой вопрос о том Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ремонта квартир NewStroy

Здравствуйте! Ремонт в квартире это всегда нелегкое дело и большие затраты денег. Год назад я нуждалась в ремонте на кухне и мои друзья посоветовали мне эту строительную компанию .Я довольна работой NewStroy, хорошие рабочие сделали свое дело качественно и это заняло не много времени, видно что в компании работают настоящие мастера которые знают свою работу!Если вы заинтересованы в работе этой фирмы или вам нужен ремонт советую вам ее! Вы всегда сможете с ними проконсультироваться как по телефону так и по почте.Узнать больше можно на сайте http://newstroy.com.ua , также email zakaz..[]..newstroy.com.ua ! Большой выбор услуг предлагает компания, зависит от Подробнее>>