07.03.2019 | положительный отзыв
Фарана мебель - положительный отзыв

Гость Максим:
Обращались сюда недавно за столиками и стульями для кафе. Зал у нас очень скромный по размерам, не хотелось, чтобы мебель занимала все свободное пространство. В этом смысле очень пригодились услуги дизайнера.Недостатков никаких не заметили, мебель стильная, отдельные элементы прекрасно между собой сочетаются. Цены нормальные. Если получится расшириться, обязательно обращусь сюда еще.

05.04.2016 | положительный отзыв

Иван:
Отзыв удален по требованию компании!

15.03.2017 | положительный отзыв

Игорь, Краснодар:
Покупал диваны в ресторан в ноябре 2016г. Заказывал мебель не видя ее вживую, только по картинке, так как я нахожусь в Краснодаре. Были сомнения по поводу заказа через интернет, но в итоге получив заказ был приятно удивлён! Диваны великолепны!

14.06.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Рекомендую данную фабрику как надежного поставщика. Заказывала мебель(диваны, кресла и столы) в заведение. Поставщика выбирала очень долго и не пожалела, что остановила свой выбор на данной компании!!! Очень достойное качество, все сделали аккуратно и в срок! Спасибо большое С Уважением, ООО "ФУД-Премиум"

17.06.2017 | положительный отзыв

Ольга, Хабаровск:
Заказывали в Фаране комплекты плетённой мебели на веранду, все пришло буквально на днях, поэтому пишу по "горячим следам". Мы немного опаздали с заказом, так как сезон у всех начался и соответственно ни у кого ничего толком не осталось в нужном нам количестве. Случайно наткнулась на сайт компании! С менеджером мне очень повезло, Светлане отдельное спасибо, подобрала нам мебель со вкусом, при чем мебель разная, но смотрится все очень круто! Вообщем, я(как управляющая) ресторана и владелец остались в восторге! Спасибо большое за оперативность, помощь в расстановке и профессионализм! Все пришло в целости и сохранности)

20.06.2017 | положительный отзыв

Наталья, Москва:
Делала заказ диванов, стульев и столов для заведения на фабрике в марте. Очень достойное качество, никаких нареканий. Отдали заказ на неделю раньше срока, поэтому за оперативность 5+. Рекомендую!

05.11.2017 | положительный отзыв

Ирина, Санкт-Петербург:
Добрый день! Хотим поблагодарить Фарану Мебель за ту красоту которая к нам приехала! Ребята вы действительно молодцы! Открытие ресторана планировалось на 1 ноября, сроки горели, так как с поставщиком определились только в конце сентября. Огромный плюс, который сыграл так же решающую роль мы посетили производство, и ещё раз убедились в качестве мебели. Спасибо менеджеру Виктории, за профессиональный подход к своему делу и за помощь! Успехов вам от всей души!

16.12.2017

Станислав:
Такое ощущение, что все положительные комментарии пишут сами сотрудники организации, дабы восстановить свое положение после негативных отзывов. Как и писали ниже недовольные клиенты если не хотите получить геморрой- лучше не связывайтесь с ними. Организацией управляет Калашникова Елена Владимировна. Мы связались и получили достаточно негатива от работы с ними. Посмотрите сами как отвечают на отзывы сотрудники фараны мебель, в каком тоне, это же видно сразу при чтении их резолюций. Грубят, что недовольные клиенты не указывают номера договоров, утверждают, что это фэйки. Так вот, наш договор №422 от 10.08.2016. Суть какая, решили заказать мебель у них для дальнейшей перепродажи на 953 036 руб. Думали что это производители. Мы находимся в Спб, они в МСК. Естественно никто не поехал проверить их производство, смотреть, что они сами изготавливают мебель. Поверили на слово. По договору срок изготовления 20 дней. Проходят эти двадцать дней и наступает день сдачи результата работ (20 сентября 2016). А мебель то не готова. Бьются в голову, что скоро всё сделают и тп. Наступает 4 октября (это спустя 14 дней. как она должна была быть готова). Приходит письмо от них, мол мебель готова, давайте забирайте. Мы естественно просим фото мебели, а нам

22.01.2018 | положительный отзыв

Татьяна, Москва:
Решили обновить мебель в кафе, заказали диваны и кресла. Менеджер Ольга очень помогла в выборе обивки, спасибо за терпение! Мебель получили необыкновенную, очень качественная! К Новому Году все успели изготовить, спасибо еще раз!

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...