Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Рысь:

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете на двери магазинов, где размещается объявление- требуется продавец.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Законы РФ здесь не признают

Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не вляпаться в такую историю, которая случилась со мной. «Дешевая мебель Поволжья» - это сеть магазинов, у которого один директор ИП Попова, везут мебель с одной фабрики на один общий склад в Самаре. Поэтому мой отзыв относится ко всем магазинам, хотя заказ я оформляла в филиале на ул. Галактионовской, 32. Заказывала кухонный стол (а точнее - столешницу и опору). В наличии не было столешницы. Везли столешницу из Пензы в Самару полтора (!) месяца. А когда привезли – оказалось, что привезли не то, что ...