17.02.2020
Диспансер Онкологический № 3 ГУЗ

Олеся:

Врач Онколог-уролог Т..со А.А. К сожалению жалко что существуют такие врачи. Хотя врачом этого человека язык назвать не поворачивается. Он не лечит людей, а в лучшем случае диагностирует болезнь и на этом лечение заканчивается. Отношения к пациентам просто отвратительное. Человек просиживает штаны за зарплату. Тыкает всем пациента, никаких понятий о воспитании и врачебной этики. В виду полного отсутствия наблюдения и лечения у пациента рак из 1й стадии быстро перешел в 4ую. Из обследований были только анализы на пса вместо полного комплекса.  Затем был отказ во всем: облучении, терапии биофосфонатами и в конце даже паллиативной помощи. У пациента отказали почки и вместо лечащего врача онколога-уролога, помощь оказывали врачи диализного центра. Не советую ни в коем случае обращаться к данному врачу за оказанием медицинской помощи. Т.к. он не лечит и не наблюдает, а только ускоряет мучительный уход человека. Очень жалко, что такие ...

353905, Новороссийск, Лейтенанта Шмидта улица, 7

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

12.09.2018
ГУЗ ДКМЦ Реабилитационное подразделение Феникc

Работала несколько лет, ужасные условие труда, руководство самодуры, и необразованные провинциалки которые почувствовали власть. Персоналу приходится за свой счет брать разные письменные принадлежности, батарейки, ручки, и даже печатную бумагу, ветошь и. Тд, ремонт в этом учреждении не делали с 1986 года. Туалеты и вообще все помещение без вытяжной-приточной вентиляции из за чего, в туалетах запах, летом очень душно, в кабинете Подробнее>>

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>