28.11.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Григорий

Григорий:

19.10.2022 | положительный отзыв
Трудовой опыт в компании Биокард

Работаю тут уже больше 1 года. ЗП дают вовремя. Можно устроиться официально. В коллективе есть нормальные люди. Начальство не напрягает. Все условия для работы есть. Есть куда расти. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Личный опыт работы в компании Биокард

Все белое по выплатам и по отпуску. С зарплатой тут проблем пока не было. Если нормально работаешь, то и руководство к тебе снисходительно. Коллектив вменяемый. Вообщем все на нормальном уровне. Подробнее>>

Biocard Logistics отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Биокарде уже полтора года, очень нравится. Есть куда стремиться и предусмотрен карьерный рост. Руководители всегда дают возможность расти. Коммуникация между отделами налажена на очень высоком уровне, зарплата всегда день в день, прозрачная система оценки и качества работы. Не представляю другое место работы, так как тут все более чем устраивает. Люблю и дорожу своим коллективом)

15.11.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Саша

Саша:
  Работал в Биокарде 5 лет. Коллектив был нормальный, люди приятные, готовые помочь в любой момент. Зарплату всегда платали во время, начальство, конечно, скучать не дает, но и не шибко не лютует. Пожалуй, эта компания одно из наиболее приемлемых мест работы, что у меня было.

14.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Биокард

Крупная логистическая компания. Чистый аккуратный офис. Вовремя платят зп. С организацией рабочего процесса тоже все ок. Каждый выполняет свои обязанности. Классные ребята работают, можно к каждому обратиться за помощью, отличный... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Биокард

ЗП белая (выплачивают без задержек). С официальным трудоустройством проблем не возникло. С коллективом быстро нашел общий язык, ребята толковые. Начальство отличное. Вроде как всё устраивает, менять работу не планирую. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Владимир

Владимир:
  Хорошая зарплата и официальное трудоустройство. С учетом опыта работы, проблем со стажировкой не было. Коллектив нормальный. Руководство тоже нормально относится к работникам. Зарплата своевременная и стабильная.

10.11.2022 | положительный отзыв
Hard Work

Всё устраивает. Платят хорошо. Руководитель компании очень умный и толковый. Сплоченный коллектив. Удобный график. Лентяев не держат. Мне нравится, что тут все заточено на продуктивный труд. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Все ок

21.11.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Нина

Нина:
  Тружусь в Биокарде уже достаточно давно (года 4, наверное) и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. За это время сложилась очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает. Платят достойную зарплату и в целом работа идеально мне подходит, всегда есть куда расти и увеличивать доход!

Biocard Logistics отзыв Олень

Олень:
  Отстойная контора

20.09.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Анатолий

Анатолий:
  Оформление по трудовой. График удобный. Руководство тоже вменяемое. Все ок. Других вариантов пока что не ищу.

12.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Довольно устоявшаяся компания. Отличный график. Белая зарплата. Официальное оформление, все расчёты прозрачны. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Коллектив молодой приветливый, руководство в адеквате и вполне приемлемое. Подробнее>>