20.08.2018
Biocard

Семейная компания, Гендиректор конченный, выживший из ума алкоголик, бывший то ли военный, то ли работник закрытого оборонного предприятия, самодур, "из грязи в князи", возомнил о себе невесть что, бухает дома с пятницы по вторник, потом приходит весь потный и вонючий, выслушивает стукачей и начинает "строить" всех остальных, сынок тоже руководит компанией, считает себя человеком с высоким уровнем интеллекта и воспитания, а у обоих в голове только бешеные и лёгкие заработки. Принимая на работу обещают "золотые горы", платят мизерную зарплату на испытательном сроке, требуют "по полной". Как только настаёт время платить зарплату и премии, сразу начинают искать повод чтобы заменить тебя на вновь прибывшего сотрудника, (типа обучи его, это будет твой помощник), либо просто уволить."Правила игры" постоянно меняются с формулировкой "мы не можем тебе столько выплачивать", это неоправданно много, "незаменимых сотрудников нет", "Я Вас уволю"... И т.д. В компании поощряется стукачество (лидеры менеджер Просянов, логист Голдин), "сдают" всех рассказывая руководству какие то небылицы. Есть ещё замдиректора с немецко-еврейской фамилией Котляр, Андреем зовут, так он вообще конченный алкоголик, хотя ему и 30 нет ещё, не знаю, бухает прям на рабочем месте, может уже до инвалидности допился... Тип просто невыносимый, ненавидит всех, но Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы

Кристина, город Speyer, Германия:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.

20.12.2020 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы сотрудников

Олеся (Финансовый представитель):
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы о компании

Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании GAC Logistics

Баланс фирмы минус сто миллионов рублей. Стоимость чистых активов минус сто восемь миллионов рублей. Делайте выводы - будут ли Вам платить зп и из каких средств

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании GAC Logistics

руководители воруют деньги компании и обманывают сотрудников, раздут штат, нет четких трудовых обязанностей у сотрудников, зарплата маленькая, отсутствуют карьерные перспективы

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HAVI Logistics Russia (ООО РУЛОГ )»

хотите карячется в макдональдсе? Добро пожаловать!!! всем руководителям срать на своих подопечных !!! а требования которые они выдвигают и точность их выполнения просто п....ц!!! за все штраф!!! короче пашите вы как папа карло а вас ещё и за это штрафуют с улыбкой!!! график у водил жопа!!! короче водители не идите работать в эту компания!!!
во время зарплата!!! ... Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Lost о компании ID Logistics

обещания обещания обещания. Холодный склад, надбавок за холод нет, сотни камер, нет комнаты обогрева, люди в перерыве идут через проезжую зону, где носятся водители на своих газелях и фурах, а те кто не курит - сидят на лестницах между этажами. отношение руководства - просто слов нет! за полтора года 1 раз похвалили, зато говна выслушано тонны. Обещают одну зп, а по факту - другая. Обязанности постоянно добавляются и добавляются, ничего не индексируется, работаешь как вол 12 часов. И одни объяснительные объяснительные. Проработав достаточно долго, мне пообещали надбавку за совмещение

22.07.2015 | отрицательный отзыв
VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC

Мне бы хотелось поделиться опытом общения с российским филиалом евро-азиатской транспортной компании - компанией VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC Как действующий топ-менеджер одного из европейских холдингов во Франции и в Монако, я был приглашён в январе 2015 года в качестве кандидата на собеседование в эту компанию. После двух пересадок, суток, проведённых в самолёте и ночи в отеле, в сопровождении сотрудника Подробнее>>