IMP Logistics Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Хранение и логистика клинических образцов исследования.

Гость
1. неудобное местоположение офиса 2. холодная, не комфортная психологическая атмосфера в коллективе 3. отсутствие такого понятия как «распределение обязанностей» 4. руководство, позволяющее себе кричать на сотрудников
Гость
Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа сводится к перетаскиванию тяжелых коробок в холодильных камерах). Тот факт, что менеджеры сидят в комнате со всеми сотрудниками приводит к тому, что они только и делают, что контролируют кто что делает, чтобы не дай бог, никто на полчаса не остался без работы. Кстати, работы очень много, часто сходить на обед, или, пардон, в туалет некогда. В довершение ко всем прелестям, офис находится в такой дыре, куда и ездить то неприятно. Это промзона в районе м.Черниговской, если летом еще можно минут 20-25 пройти пешком от метро, то зимой это трамвай битком набитый троещинским быдлом, а потом еще 10 минут пешком по грязи, потому что никогда ничего не чистится. Да и хранение на складе мед.препаратов, среди которых есть токсичные и цитотоксичные, на здоровье отражается не лучшим образом. Жалобы сотрудников на сухость кожи, глаз или сыпь — распространенное явление.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Imp мир на ладони - Литературу не получаю

Выслали один раз пробный материал, что бы посмотрели что это такое.На этом все закончилось.Прошло почти 5 месяцев, прислали напоминание о долге, яко бы я получаю рассылку литературы. Это новый вид зарабатывания денег на клиентах не оказывая им услуг. Так это понимать? Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Оплата

Здравствуйте, мне пришло письмо об оплате на сумму 107, 60 грн. В письме говорится, что я получила два комплекта шедевры классической музыки помимо первого вступительного. Это не так, я не соглашалась на дальнейшие комплекты. Прошу вычеркнуть меня из списка подписчиков и разобраться в ситуации об оплате не полученных мною двух дальнейших комплектов. Спасибо Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>