13.09.2023 | отрицательный отзыв
Языковой центр LIBERTY

Рядом с домом Зп по желдору норм (если действительно платят заявленные деньги) Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Liberty-finance отзывы

По началу было сложно работать. Основное требование для всех соискателей это знание английского языка, т.к. компания международная и постоянно ведется набор перспективных кандидатов со знанием английского языка. 3 основные момента: 1. Профессионализм 2. Лояльность к клиентам 3. Ответственность Топ руководство

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Тимов о компании Liberty-finance отзывы

Основные достоинства Либерти Финанс (Liberty Finance) это своевременная выплата заработной платы. Без задержек. Для меня это самое главное. Процесс обучения проводят как местные управленцы так и зарубежные и крутые московские коучи

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Liberty-finance отзывы

Главный плюс это адекватное руководство и коллектив. В наше время редко встретишь. Часто вместе собирались куда-то. Зарплаты выше среднего по МСК. Офис с крутым ремонтом, бесплатный чай и кофе.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Liberty-finance отзывы

Работаю трейдером в компании Либерти Финанс Оклад в этой компании средне рыночный. Планируют выйти на MICEX для торговли на фондовом рынке РФ. Предоставили нормальный рабочий компьютер, не пришлось ничего доделывать. До этого работал в другой компании, было не очень.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Liberty-finance отзывы

Отзыв сотрудника Валерия Филимонова о компании Liberty-finance отзывы

Для меня самое главное было это применить мои знания английского языка. Работала с англоговорящими клиентами. Работа не пыльная, пару раз ездила в коммандировку в Лондон и Дубай.

Отзыв сотрудника Рамин Мусаев о компании Liberty-finance отзывы

1. Начало работы: 2015 год СНГ 2. БАНКИ: Lloyds, Barclays, Сбербанк, Народный банк 3. MT4 4. Офисы: Алматы, Москва(2 офиса), Лондон, Дубай 5. Первоначальный депозит от 1000usd 7. Регулятор SVGFSA и Trading Point of Financial Instruments UK Limited. 8. Способы пополнения: visa, mastercard, bank transfer, blockchain. Зарплату всегда выплачивают в срок! Подробнее>>

03.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Liberty Grant

1) В компании работает 15 чел 2) Офис находится в богом забытом месте, мебель - икея, собеседование проходило на каких-то диванах. 3) На просьбу рассказать о компании ответили отказом аргументировав тем, что вопросы я смогу задать только после окончания собеседования. 4) Когда я отказался решать их задачи, они предложили закончить собеседование и даже не попрощались, развернулись и ушли. 5) Сайт компании состоит из 3 страниц. PS не ходите туда и узнавайте больше информации о компании, прежде, чем идти на собеседование.
Меня собеседовали два относительно неглупых парня, задавали правильные вопросы, предложили кофе. ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Liberty Grant

Отношение к сотрудникам как к стаду тупых и ленивых баранов. Задержки зп регулярные. У большинства сотрудников нет никаких документов, подтверждающих то, что они работают в этой "белой" конторе. В итоге весь отдел разработки был разогнан без выплаты "выходного пособия". У некоторых были проблемы с получением трудовой.
нет ... Подробнее>>