04.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя работяга о работе в компании

работяга:
проработал 6 месяцев каждый месяц штрафы 3000 тысячи минимальный,потом 5000 и 15000.обычно штрафуют на 5000 и 15000.на наши штрафы они сволочи оплачивают свои кредиты,ну вобщем живут за наш счет.а мы как рабы работаем короче форт-с и арес говно

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работяга о компании Продимекс

Коллектив как в серпентарии. Хорошие специалисты уходят из-за нищенской зарплаты. Рабочий получает 10..12 тысяч, начальство за сотню. Постоянно не хватает рабочих рук, поэтому принуждают выходить в другие смены. Это на сахарных заводах. Отказываешься, начинают угрожать и снижать премию. Собираешься уходить, тогда снова угрозы, что не устроишься никуда. Знаю два случая, когда эти угрозы реализовали. Местные директоришки как царьки. Один из моих хороших знакомых уехал вообще в другую область. Вместе с семьей, в нашей просто не смог устроиться. Где бы не пытался, с нового места работы звонят на завод, а

Воронеж

05.02.2018
Отзыв пользователя Работяга. о компании Ионос

так называемый ПЛАН! не выполним никем и никак. Его попросту нет!. Техники безопасности , тоже абсолютно нет. Зарплата максимум 15000. Там нужны лишь разнорабочие. сплошная брехня на собеседовании! Риск остаться инвалидом!. Так как ставят резать алюминий на циркулярке, говёными отрезными дисками. Во все стороны летит стружка... Расходники на замену , покупают полное дерьмо. Чтоб работать , нужно купить и принести лучше самому). Постоянно меняют месторасположение как я понял) что то уже видимо с кем то происходило... Единственный + . Это коллектив обычных Людей , но со 100% вероятностью ,

Ростов-на-Дону

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работяга о компании ТрансТехСервис

Они там везде, если ты хочешь попасть в плен, то тебе в ттс, опоздал пиши объяснительную, задержался? Да всем похуй. Это не учитывается.работать нечем и не в чем, ключи по пол года покупают, питание дорогое. Короче не советую

Оренбург

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работяга о компании Союз-Игрушка

Хотелось поделится о работе в данной компании. Зп "чёрная" минимальный оклад, остальное наличными. В организации работы просто хаос. Директор постоянно менят свои задачи, за больничный могут уволить. Вызывают на переработки, которые оплачивают 50 руб. Час. Выходные плавающие. Есть период "сезона" октябрь - декабрь. Можно заработать не плохо, а вот летом зп сильно падает. Бывало, что людей отправляли в отпуск без сохранения зп, для экономии. Коллектив состоит из "стареньких" сотрудников, которые очень часто гнобят новых. Так как считают себя лучшими, постоянно ищут косяки в вашей работе, а свои даже не

Екатеринбург

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работяга о компании Охотская Строительная Компания

Чистый обман!!!! Эта компания банкротится, но открыты новые, для тех же целей. Главный врун и мошенник директор Купеев Талгат Казбекович, кинул более 1000 человек только на Олимпийской стройке. Остерегайтесь этого человека и его близкое окружение!!!

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работяга о компании Аландр Груп

Одни минусы. Компания Аландр — СБОРИЩЕ КИДАЛ!!! Приглашают на работу, если заключают договор, то на подставную фирму. В ходе ведения работ дают «с сухим треском» мизерные авансы, а потом остаток денег можешь не получит совсем. Отговорки, что Заказчик не принимает работу и им не дает деньги, хотя, когда сами узнаем у Заказчика — все оплачено. Звонишь прорабам, не берут трубку. Шимко (ген. директор) сам не отвечает на звонки и вообще к телефону не подходит, гасится по полной, в офис к нему не попадешь (турникет, охрана на входе). Короче ГАДЮШНАЯ Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работяга о компании Строительная группа Ангара

Полностью все недостатки какие можно пересесть работодатель в лице С Г А полное г....но лучше не устраивайтесь сюда а именно в Ачинск я вам всем говорю что будете желеть Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв пользователя Работяга о компании УРРАА

По факту то компания ничем примечаетльным и не занимается,и не занималась. Все проекты оказались провальными. Это так же относится и к Фреш Брокколи. Все это закончилось 12 декабря, когда попросили, или даже выкинули сотрудников под новый год без выплат... Но это еще не конец, судя по всему произошел так называемый ре-старт УРА 3,0, и опять набирают свежую кровь! Хотите идите работать, в принципе компания нормальная и с лояльным руководством, но может инвестор закрыть лавочку в любой момент.

Московская Область

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Работяга

Нормальный работодатель, я всю жизнь на вахтах, сменил не одного работодателя. Они сладко поют на собеседовании, а по-факту компенсируют не весь проезд, вычитают питание или заставляют покупать спецодежду. Тут такого нет. Все за счет работодателя, все три года ни разу зарплату не уменьшили. Те, кто никогда на вахтах не был, не думайте, что тут хорошо, тут сложно, и работаешь 7 дней в неделю, но за это получаешь больше, чем те, кто в офисе на пятидневке сидит.