Отзыв пользователя работяга о компании Продимекс

работяга:

Коллектив как в серпентарии. Хорошие специалисты уходят из-за нищенской зарплаты. Рабочий получает 10..12 тысяч, начальство за сотню. Постоянно не хватает рабочих рук, поэтому принуждают выходить в другие смены. Это на сахарных заводах. Отказываешься, начинают угрожать и снижать премию. Собираешься уходить, тогда снова угрозы, что не устроишься никуда. Знаю два случая, когда эти угрозы реализовали. Местные директоришки как царьки. Один из моих хороших знакомых уехал вообще в другую область. Вместе с семьей, в нашей просто не смог устроиться. Где бы не пытался, с нового места работы звонят на завод, а там просят не брать чтобы обратно вернулся. Вот такая структура. Денег на оборудование дают мало, готовят к новому сезону из чего придется. От этого во время переработки свеклы завод постоянно останавливается и премия падает. Иногда до нуля. Когда спрашиваешь рабочий инструмент, говорят так дурак сможет, приноси из дома и работай. Ушёл оттуда и не жалею.

Стабильная, но маленькая зарплата

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Продимекс

По факту неизвестно есть ли все "плюшки", которые обещают. На первом собеседовании все доброжелательные, красиво рисуют работу у них. На собеседовании все устраивает, готовы трудоустроить после прохождения службы безопасности и "чудесного" теста, который не имеет абсолютно никакого отношения к вашей работе. Тест на уровень вашего IQ, на этом этапе уже смущает эта контора. Через 2-3 дня скажут, что вы прошли проверки. Но потом выясняется, что Вас рассматривают, ни о каком трудоустройстве речи не идет. "Кормят завтраками", после долгого ожидания сказали, что руководителя нет на месте, в понедельник. Когда он наступит, ...
Обещают трудоустройство с первого дня работы, белую зарплату 2 раза в месяц и годовую премию.

07.11.2022
Продимекс

В трудовом договоре шестидневная рабочая неделя, а по факту на работе приходиться жить, не видя свою семью. Платят смешные деньги, особенно в последнее время... Молодые и энергичные люди тут работать не будут, им не дадут этого сделать, карьерного роста нет, обучаться и развиваться тебе не помогут, если ты не сын генерального деректора... здесь работают те люди которым идти некуда, кто Подробнее>>

05.06.2022
Продимекс

Завлекают на работу обещаниями в вакансиях дмс и оплаты фитнеса. Но нигде не говорят, что лишь отработав два (!) года вы сможете получить на это просто минимальную скидку! В коллективе кичатся тем, что многие работают по 10 лет. В результате они варятся в собственному соку, сидят в своей "подводной лодке", не общаясь с внешним миром, лишены возможности получать новые знания Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя zion101 о компании Продимекс

Предложение кредита для владельцев бизнеса Вам нужен бизнес-кредит с относительно низкой процентной ставки столь же низко как 3% ли? Мы предлагаем бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, авто кредита, консолидации долга кредита e.t.c. Независимо от вашей кредитной балла. С нашей гибкой упаковки кредитования, кредиты могут быть обработаны и переданы заемщиком в течение 3-х рабочих дней Если вам нужен быстрый кредит, свяжитесь с нами по электронной почте: zionfinance01..[]..gmail.com

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 3% предложение займа подать заявку сейчас о компании Продимекс

Я мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. У нас нет денег, чтобы оплачивать счета, вкладывать деньги в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm..[]..gmail.com 3% предложение займа подать заявку сейчас

Алексеевка (Белгородская область)

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНДРЕЙ о компании Продимекс

В с,КОЗЛОВКА ТАЛОВСКОГО Р-НА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. ОХРАННИКИ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЮТ ТОК И МЕХ МАСТЕРСКУЮ ЧОП ПРАЙД ПОСТОЯННО ПЯНЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ НЕ КОРРЕКТНО И ПО ХАМСКИ К ОКРУЖАЮЩИМ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ЧЕГО БЕГАЮТ ЗА ВОДКОЙ КТО ДОВЕРИЛ АЛКАШАМ ОХРАНЯТЬ ЗЕРНО И ТЕХНИКУ КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО И

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Продимекс

К рабочему классу относятся по скотски . Подняли вопрос о повышении заработной платы , нам ответили мы вас не держим . Зарплата у нас аппаратчиков 10450 . А работы не початый край . Оборудование все со времен Советского союза . Условия труда тяжелые.

Курск

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анон о компании Продимекс

2017-18г.г, бес предел унижения ,оскорбления,увольнения ,бардак .воровство.

Алексеевка (Белгородская область)

16.04.2019 | положительный отзыв
Продимекс

уже как компания Хамина стали, собеседования, собеседования и никто им не подходит, не родились для них еще работники, хотя уровень зп средний для Воронежа. сейчас таких компаний везде навалом, предлагают обычную порой ниже среднего зп, но требования очень высокие. а знаете почему?) а потому что у тех, кто там работает подчас невысокий стандарт требований к себе и знания так себе Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
Продимекс отзывы о компании

Ребекка Джеймс:
Достоинства Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: kreditunion1..[]..gmail.com Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена 2. Ваш Текущий домашний адрес 3. Твоя страна 4. Ваш город 5. Номер твоего мобильного 6. Ваш возраст 7. Мужчина или женщина 8. Ваше семейное положение 9. Твоя профессия 10. Ваш ежемесячный доход 11. Сумма кредита Обязательный, как 12. Цель займа 14. Срок кредита / Продолжительность Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: kreditunion1..[]..gmail.com Подробнее>>

15.12.2011
Продимекс

Отношения между сослуживцами жуткие, кругом интриги и подсиживания. Зплата не соответствует никаким рыночным расценкам, нет премий, нет ДМС. В компании процветает "семейственность", кругом сестры-братья-сватья. На собеседовании кадровики очень много скрывают об условиях работы. Особый ахтунг - зам. генерального директора СОТНИКОВА И.В., истеричная и неадекватная, основная цель деятельности - въехать в рай по трупам, сместила большое количество людей, многие сами уволились, лишь бы с ней не связываться, одного мужчину вообще увезли с сердечным приступом
Нечего добавить ... Подробнее>>

18.05.2013 | положительный отзыв
Продимекс

Меня интересует только один вопрос, ПОЧЕМУ ВЫ НАС ЗАКРЫВАЕТЕ???
Не указаны ... Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Продимекс

отношение к рабочим как к быдлу, увольняют пачками,
их нет с поевлением нового ген директора ... Подробнее>>

04.09.2015
Продимекс

Уважаемое руководство, просим Вас вникнуть в вопрос недавно приобретенного Вами актива в Воронеже. К Вам обращается весь коллектив группы компаний ВАХ. С нами как со скотами ранее никто не обращался. Но это не самое страшное. Страшно, что по всем признакам компания идет к банкротству. Обратите пожалуйста внимание на динамику кредиторской задолженности с момента перехода к Вам компании и на сегодняшний день. Верните нам обратно ТОП менеджмент компании. Ранее мы знали ген директора Кругликова А.С. и всегда была возможность к нему приехать в Воронеж и знали, что нас примут. Наш финдиректор регулярно приезжала к нам на перефирию. Мы знали руководство в лицо, могли задавать проблемные вопросы, но главное, что мы знали, что эти вопросы люди будут решать.Что сейчас? Мы знаем некого Ару, т.е., знаем, что он есть. В глаза его никто не видел, звонить ему нам запрещено, знаем какую-то Перову, которая ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Продимекс

необходимо провести проверку в агрономической структуре все решает гл агроном кому работать кому нет говорит что он управляет всем сил нет терпеть свои машины ставит работать и все что убираем или вносим удоб идет на карман когда это закончится если вы курируете наш край примите пожалуйста меры.
работа есть ... Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв