06.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки Вверх (колпино)

Черкасов Антон-ужасный работадатель!!!!хам,кроет матом всех сотрудников,не выплачивает заработную плату! Не выплачивает долг поставщикам!из за него люди уходили,бросая свою зарплату,только чтоб с ним не связываться!если человек уволился-он звонил с угрозами, что позвонит куда нужно и человек вылетит с нового места! Теперь всю его кашу расхлебыват другие люди! Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Лучше обращаться к профессионалам, а самому пытаться стать банкротом лучше не стоит. Нереально. И не надо ждать, пока до вас доберутся коллекторы или банки начнут судиться. Я вон дотянул резину, потом было, мягко сказать, непросто. Пришлось обращаться в Движение вверх, чтобы помогли. Результат - я банкрот и все от меня отстали, причем задолго до окончания процесса.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я к ним пришел очень неуверенным в том, что вообще надо этот процесс начинать. Дали хорошую консультацию, причем бесплатно. Изучили мои документы. Сказали, что 100% все сделают. 7-8 месяцев процедура будет в моем случае длиться. Ну я не решился, а спустя два месяца когда у меня финансовые дела стали совсем плохи, вернулся и мы запустили процесс. Так как я работаю медиком, мне сделали скидку 20%, а остальное, как и всем, дали в рассрочку оплатить. Пока процесс идет, завершится в июне. Жду не дождусь. А пока активно работаю.

Россия, Оренбург, пр. Победы, 1а. ТРЦ "Восход"