09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Ужасное отношение к соискателям. 17 августа 2022 года госпожа Алёна обещала мне позвонить,но так и не позвонила. Я хотел устроиться грузчиком в данную компанию. Вредных привычек и судимости у меня нет. Я хорошо считаю в уме и знаю Excel. Причину отказа мне так и озвучили. А потом по радио России говорят о том,что у нас кругом алкоголики и тунеядцы. Мол не хотят работать,а на самом деле госпожа Алёна не хочет брать на работу молодых людей без вредных привычек. Желаю банкротства данной компании.
Нормальный график работы без ночных смен.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Пироговый Дворик

1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают… 2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы. 3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в ...
Команда. Единственный плюс в этой компании.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Пироговый Дворик

Понравилось внимательное отношение к новичкам, всему обучают. Коллектив приятный, есть питание. Мне было удобно, что кафе находилось рядом с домом)
Не заметила

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пироговый Дворик

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В этой сети не предусмотрен соц. пакет. Имейте в виду, что об отпуске можете забыть. Точно также как и о больничном. В кафе работают ТОЛПЫ узбеков! Русских же людей начальство точно так же приравнивает к этой массе. У «ПД» вообще политика такая, что они не считают за людей никого, кроме тех, кто сидит в главном офисе. Наверное, эта фирма сейчас одна из немногих, которая уделяет огромнейшее внимание на отзывы на сайте(при этом замечу, что публикуются далеко не все негативные отзывы). Но стоит ... Подробнее>>

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Пироговый Дворик

Полное нарушение ТК РФ, УКРФ, КоАП РФ и всего действующего законодательства, в ближайшее время уголовные и административные дела будут воздуждены по данной фирме, в назидание, за групость и наглость к персоналу.
нет ... Подробнее>>

10.11.2022
пироговый дворик: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию казначей, текучка кадров. Подробнее>>

18.07.2022
Пироговый Дворик

проработала от официанта до кассира, так что есть что написать. минусов намного больше чем плюсов, если коротко: 1. Ставка. Ставка маленькая, повышается долго и с трудом, хотя на собеседовании говорили, что нужно сдать успешно тест на повышение и всего то, а на деле получается что в одном месяце ставку не повысят потому что превысили фот, в следующем месяце вторая причина Подробнее>>

07.02.2022
Пироговый Дворик

График 5/2 по 12 часов за 30 000 руб. За отказ от сверхурочной работы лупят кожаной плёткой и орут за недостачу молока в баре,а затем сажают в железную клетку с мышами. В течение рабочего дня нельзя присесть отдохнуть,выпить кофе и съесть пирожок,а если сядешь из администрации выйдет блондинка с бамбуковой палкой. Добро пожаловать в Пироговый Дворик! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
пироговый дворик: Отличный опыт

Я работаю в этой компании на протяжении пяти лет. Устроилась на должность официанта. Через месяц меня повысили до баристы. Уже через год мне предложили должность директора кафе. Впервые в моей жизни я встретила настоящих профессионалов своего дела, влюбленных в профессию. Люди, которые создают продукт, полезный и нужный для людей! Коллектив дружный, сплоченный, как большая семья. Очень хорошо развита система наставничества, Подробнее>>

14.12.2021
пироговый дворик: не рекомендую

А консалтинг? Миллионы заплачены за работу по персоналу. Тренинги, обучения, мотивации. И что? Есть результат думаете? Руководители отделов как бежали из Компании, так и бегут. Менеджеры тоже не в восторге. Отдела маркетинга нет. Отдела персонала нет. Развития нет. И очень! Очень профессиональный подход у консалтинга. Просто прямые угрозы: "я навсегда уничтожу Вашу карьеру!". Нормально, да? Хотя на всех тренингах Подробнее>>