15.02.2017
Отзыв пользователя Мнение о компании Про-Ток

Руководители компании являются великолепными маркетологами, способными продавать качественно и красиво любой продукт, способны заинтересовать и грамотно предложить свои услуги. За это им конечно же плюс! Но так как технические специалисты этой организации не настолько хороши, то соответсвено качество выполняемых работ ужасно и ниже среднего, за 2016 год ушло много толковых спецов . К сожалению руководство не всегда обращает на это внимание, так как имеются "специалисты'' толково вешающие на уши лапшу, к которым прислушиваются, за их способности к лизоблюдству. Вот так и бывает, что десятки людей не могут спокойно

Красноярск

17.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ТОК"

Отрицательных сторон нашей компании не нахожу.
Некурящий коллектив , высшее образование у всех , корпоративный дух и стремление , высокая ответственность , высокий уровень знаний , перспективность и ответственность , премирование за качественное выполнение работы , дружественность , коммуникабельность коллектива , доброжелательность в общении с заказчиками и друг с другом , ответственный генеральный директор с гибким умом и высоким уровнем чувства справедливости. ... Подробнее>>

05.06.2019
ООО "Великолукское-ТОК"

Договор подряда подсовывают на подпись с подрядчиком через полтора месяца перед получением зарплаты , после окончания выполненных работ. Иначе зарплату не получишь , оказывается ,что подрядчик собирал коробки , пропалывал кубики , подметал гектар и производственную галерею , а на самом деле собирал урожай огурцов 26 дней в месяце от половины до одной тонны в день , занимался уходом за Подробнее>>

29.01.2019
АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"

Олег Николаевич конченый урод. Расскажет Вам о своих трех высших образованиях и огромных связях в шоубизнесе (по факту кое как техникум в Омске закончил). Больной на голову, не держит свое слово, не платит Зарплату под любыми предлогами, тянет одеяло на себя. При личном общении "сверкнет" часами на руке (совсем недавно купленными якобы за 17 тыс. евро)Понторез. Может упомянуть родного брата Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Магазин ДЯДЯ ТОК

Проработала там 7 лет и 8 месяцев. И вот предложили повышение в кавычках: Предложили работать трехдневку (может будет полный месяц, как будут выручки), и работать не официально (сказали, можешь стоять на бирже получать денежку и работать у нас). Вот такое уважение. Очень жалею, что не ушла раньше. Отношение к починенным никакое. Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
ТОК Дубна (Россия, Дубна) - Не хотят работать.

Работают по своим правилам, и плевать на ваши просьбы и пожелания.

Дубна

26.03.2017 | положительный отзыв
Про-Ток

Грамотные люди здесь сидят и непонятно, что делают. Основная масса - непонятное движение непонятно в какую сторону. Продать хотят то, сами не знают что. Умные бегут сразу. Тем, куда деваться некуда сидят и терпят, пока не выгнали. Атмосфера сначала располагает, потом ужас начинается. Особенно у тех, у кого есть опыт, лучше не идти туда. Бесполезная трата времени будет. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОК «Судак»

В прошлом году мы решили отправиться в Крым. Дело было поздней осенью. Естественно, в Крыму в это время года не много открыто санаториев. Наш выбор пал на ТОК "Судак". Из аэропорта мы добирались на удобном автобусе. Встретили нас дружелюбно. Поселили в 6 корпусе на 5 этаже. Номер был очень уютный и чистый, отдельное спасибо горничной Ольге Георгиевне! Нас очень вкусно кормили (в стоимость проживания входит питание в столовой)! Каждый день давали кисломолочные продукты, местную минеральную водичку и свежие крымские фрукты. Мы ходили на приятные процедуры и плавали в бассейне. Не смотря на то, что мы отправились в отпуск осенью, Крым Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>