16.11.2015 | положительный отзыв
Уралмеханобр, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых - отзыв работника «Василий Попов» о работе в компании

Крутейшее здание, прекрасные люди, макркетинговоориентированная компания.
Сильно зависят от головного Холдинга

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Гипротюменнефтегаз, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.
коллектив ... из за этого только идержался там

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Возможность дополнительного заработка (работа в выходные по желанию), возможность карьерного роста, дружный отзывчивый коллектив, белая зп, премии Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руфина о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Белая зарплата и премии, оплата переработок, сплоченный коллектив и дружеская атмосфера. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дания о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

высококвалифицированные профессионалы, достойная заработная плата, фирма содействует развитию сотрудников Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Получалось совмещать очную учeбу в магистратуре и работу. Коллектив просто замечательный! Руководство всегда идeт на встречу. Получила очень хороший опыт. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чулпан о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

1. Адекватное руководство 2. Дружный и молодой коллектив 3. Конкурентная заработная плата Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ФГУП Центральный научно-исследовательский институт материалов (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических ...

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Федеральное автономное учреждение «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации»

ЗП - белая, условно. Есть спец. коэффициент, есть премии, которые легко можно убрать. И тогда оклад оказывается сильно ниже рынка. Среди плюсов, что это формально организация Минстрой. Но это скорее вывеска - внутри компании принадлежность к министерству, мягко говоря, не чувствуется, никаких высоких стандартов да и вообще стандартов заботы о персонале нет. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв