27.02.2015 | положительный отзыв
Общежитие парковая, 36 - Кому мы платим за обслуживание и в чьем кармане лежат наши деньги?

Больше 23 лет не делался ремонт, хотя бы косметический. А деньги платим постоянно. На каждом этаже стоят компании студентов из ПТУ напротив с бутылками горячительных напитков и сигаретами. И на одном из этажей поселились бичи, обосновали себе жилище, с кроватью и тумбочкой. И никто не хочет управлять домом: ни ЖЭУ, ни администрация, ни жилищные компании. Никому мы не нужны. Кому Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Контект в кармане - Вернуть деньги

Прошу Вас вернуть деньги за СМС сообщения, который был подключен с 09.07.2012 г 17.48 Без моего ведома снимали деньги с моего счета, за услугу которой так и не воспользовалась. Подробнее>>

24.05.2022
ЧОП ника: Руководство думает только о кармане своем

Нет оплаты за больничный и отпускные, что является нарушением тк. Работают в основном приезжие и пенсионеры, практически все неофициально Подмены очень трудно добиться, так как у них штат ограничен.Вообщем не советовал бы здесь трудиться. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
В общем, ВНЖ Португалии уже в кармане.

Судя по нынешней обстановке в украине, я вовремя начал штудировать вопрос получения внж другой страны. Почитал отзывы, пообщался с экспретами Мигронис. Сразу нашли общий язык, подобрали программу по сумме которую... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Миллион в кармане

Понравилась работа специалистов в этой компании, помогли оформить кредит на миллион рублей для строительства дачи, все сделали быстро, проблем не возникло. Выгодно получилось, посоветовала друзьям, которые также собираются брать кредит... Подробнее>>

25.11.2019
ГК ЭЙ ЭС ДЖИ . Карта помощи на дороге в кармане оказалась не зря

. Много отзывов о компании негативных. Я поделюсь, как компания отрабатывала мои обращения! Не захотели деньги вернуть? Получите. Отдыхал я у своих друзей на день рождение, а приехал на машине. Но... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир в кармане»

При приеме на работу договорились об испытательном сроке 1 месяц, после испытательного срока обещали официальное трудоустройство, кормили завтраками, в итоге так и не оформили, и сказали что вы тут и не работали, зарплату надо было выпрашивать на коленях, ужасный опыт. Начальница крайне не порядочный человек.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир в кармане»

Не советую! Если не хотите тратить свое время и нервы лучше с этой компанией не связываться! Очень не приятные моменты по зарплате!
Удобное расположение ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир в кармане

1) Бесконечные обещания по поводу официального трудоустройства по контракту с трудовой книжкой 2)Отсутствие обещанного оклада и процентов ( по итогу - 0 USD заработная плата) 3)уклонение от ответственности выплачивать в срок заработную плату 4) угрозы юридического характер Уважаемые коллеги! Директор компании ведёт незаконную деятельность и нанимает на работу людей без опыта работы с целью держать их без заработной платы и Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв