мигронис - В общем, ВНЖ Португалии уже в кармане.

Автор:Oleksandr IBS

Судя по нынешней обстановке в украине, я вовремя начал штудировать вопрос получения внж другой страны. Почитал отзывы, пообщался с экспретами Мигронис. Сразу нашли общий язык, подобрали программу по сумме которую я был готов инвестировать, подобрали недвижку, подготовка всех документов была на их стороне, с меня только проверить-подписать. С атким подходом процедура вполне посильная) если самостоятельно с этимм всем разбираться и собирать документы - конечно было бы нереально. В общем, ВНЖ Португалии уже в кармане.

Не обнаружил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мигронис

Спасибо ребятам из Мигронис за информацию, которую бесплатно дают на вебинарах! Был на вебе по Черногории с представителем застройщика из Порто Монтенегро, рассматриваю для себя вариант инвестиций туда и хочу получить гражданство Черногории. Пока на связи с Ксенией, очень грамотный специалист и приятная в общении

01.02.2022 | положительный отзыв
С терпением, компетенциями и знаниями у них ,конечно, все в порядке.

Получила внж Португалии через Мигронис. Внж за инвестиции, все легально. Процесс, конечно, не бустрый, начала еще летом прошлого года. Но как говорится раньше сядешь, раньше встанешь))) Эксперты Мигронис расположили к... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Мигронис

Интернет частенько пропадал)

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный Клиент о компании Мигронис

Возникла потребность оформить второе гражданство, но все никак не мог выбрать, в какой стране. Мои друзья недавно получили ВНЖ в Испании с помощью компании Мигронис, поэтому они дали мне контакты и сказали связаться с ними. По их словам, их поразило прекрасное отношение к клиентам, быстрые сроки оформления и помощь во всех вопросах. Я позвонил в агентство и договорился о встрече. Когда я приехал, встретили меня тепло и с улыбкой, но насторожило то, что у компании нет своего офиса. Встретились мы на нейтральной территории и стоило мне сесть в кресло

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Мигронис отзывы сотрудников

Владимир, журналист:
Работаю журналистом в московской газете, и вот как-то мне дали долгосрочный проект, связанный с миграционной политикой. Естественно, мне пришлось столкнуться со множеством инвестиционных программ. В основном, все условия и требования процедур изучала из сайта компании migronis.com. И была очень довольна обширностью информации. Когда прошло немного времени, решила лично оформить у фирмы Мигронис гражданство Антигуа и Барбуды. Но связавшись с сотрудниками компании я столкнулась с некомпетентностью экспертов, нежеланием работать и не владением должной информацией. Такое чувство, будто в фирме нет сертифицированных сотрудников. Не советую связываться с Мигронис!

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Мигронис отзывы

Клиент:
На связь почти не выходят. Не сообщают информацию по процессу, хотя срок по процессу прошёл несколько месяцев назад. Сливают данные левым людям, которые после этого шантажируют по email. Мошенники, которые собирают деньги и не предоставляют услуги. После заключения договора с их email приходило письмо с шантажем, что база Мигронис взломана и если не заплатить, данные будут слиты в сеть. Через несколько дней начали поступать звонки от мошенников, которые представлялись банками и озвучивали банковские данные, которые фигурировали в переписке с Мигронис.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мигронис

Али Сулайманов, если Вы хотите быстрее оформить гражданство в странах Карибского бассейна, то нужно искать фирму с реальным присутствием там. Чтобы был опытный нотариус, который правильно заверит документы, агент, который на месте их проверит перед подачей. Я оформлял гражданство Сент-Китс год назад, только через Caribbean Concierge, и все четко, доволен.

Россия, Москва, Большая Черёмушкинская улица, 13с4

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мигронис

Уважаемые сотрудники компании Мигронис, наладьте работу со связью. Это же невозможно вытерпеть! Год назад моему коллеге по бизнесу нужно было как можно скорее оформить гражданство, выбрали на Карибских островах - так как его быстрее всего. При этом сотрудников компании коллега предупредил, что пусть даже будет дороже, но в кратчайшие сроки. Так в итоге, вместо того, чтобы как можно скорее забрать пакет документов и подать прошение правительству, они тянули со всем до невозможности долго. Ну ничего, напарник все вытерпел и в итоге получил свое гражданство. Теперь оформить статус решил я. Естественно, изначально связаться решил по телефону. А с этим и

Россия, Москва, Большая Черёмушкинская улица, 13с4

08.10.2018 | положительный отзыв
Мигронис отзывы

Максим П.:
Изначально я была знакома с компанией Мигронис заочно. Я читала многочисленные положительные отзывы в интернете, которые заставили меня поверить в том, что их помощью действительно можно осуществить мою самую заветную мечту. Однако в реальности дела обстояли совершенно иначе. Отсутствие налаженной связи между инвестором и агентом, наплевательское отношение к делу, и невыполнение своих прямых обязанностей. Ну и конечно же не владение информацией по миграционным темам на должном уровне. Вот то, что мне пришлось увидеть собственными глазами. В итоге я распрощалась с Мигронис, и нашла другое агентство, которое помогло мне иммигрировать на о.Гренада быстро и без лишней головной боли.

19.12.2017 | положительный отзыв
Компания Мигронис

Дмитрий:
Единственное агентство, которое заинтересовало меня своим предложением, грамотной политикой работы с клиентами, подкованными юристами. Наверное, у многих были моменты, когда срочно необходима консультация юриста, но все, к кому обращаешься, говорят совсем не то и/или не хотят вникать в суть дела. Мигронис для меня был как глоток свежего воздуха, меня ВЫСЛУШАЛИ и предложили оптимальное решение, которое меня полностью устроило.

Москва, Андропова проспект, 22

22.12.2017 | положительный отзыв
Компания Мигронис

Николай:
Хорошие парни. Когда обратился за консультацией, не думал, что остановлюсь именно на Мигронисе. Но меня приятно удивил их подход, то, как они работали с человеком, который еще ничего не решил и хочет просто узнать некоторые детали. Они помогли понять, что это отличное максимально безболезненное вложение в будущее. До консультации было смутное представление о миграции и о юридической стороне вопроса, ну а теперь я и сам могу проконсультировать, обращайтесь))

Москва, Андропова проспект, 22