23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир в кармане

1) Бесконечные обещания по поводу официального трудоустройства по контракту с трудовой книжкой 2)Отсутствие обещанного оклада и процентов ( по итогу - 0 USD заработная плата) 3)уклонение от ответственности выплачивать в срок заработную плату 4) угрозы юридического характер Уважаемые коллеги! Директор компании ведёт незаконную деятельность и нанимает на работу людей без опыта работы с целью держать их без заработной платы и Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир в кармане»

При приеме на работу договорились об испытательном сроке 1 месяц, после испытательного срока обещали официальное трудоустройство, кормили завтраками, в итоге так и не оформили, и сказали что вы тут и не работали, зарплату надо было выпрашивать на коленях, ужасный опыт. Начальница крайне не порядочный человек.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир в кармане»

Не советую! Если не хотите тратить свое время и нервы лучше с этой компанией не связываться! Очень не приятные моменты по зарплате!
Удобное расположение ... Подробнее>>

25.11.2019
ГК ЭЙ ЭС ДЖИ . Карта помощи на дороге в кармане оказалась не зря

. Много отзывов о компании негативных. Я поделюсь, как компания отрабатывала мои обращения! Не захотели деньги вернуть? Получите. Отдыхал я у своих друзей на день рождение, а приехал на машине. Но... Подробнее>>

24.05.2022
ЧОП ника: Руководство думает только о кармане своем

Нет оплаты за больничный и отпускные, что является нарушением тк. Работают в основном приезжие и пенсионеры, практически все неофициально Подмены очень трудно добиться, так как у них штат ограничен.Вообщем не советовал бы здесь трудиться. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
13.04.2014 | отрицательный отзыв
03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод на деньги (большие деньги)

Была сегодня в этом салоне, они себя позиционируют как мед.клиника. Я бы сказала психклиника , так как после того как меня не удалось развести на деньги, такой случился припадок с бабищей, которая там прискакала после девочки, которой не удалось меня убедить взять кредит на их процедуры.. Пригласили, конечно же, на бесплатную процедуру! Еще ничего не сделав , начали предлагать лечение! Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было