18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Сигма-Профи

Всем доволен!Работаю в данной организации больше года!! Зп выплачивают вовремя,есть премии!Отношения начальства отличное!!! Спасибо!
Нету

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Сигма-Профи

Все максимально прозрачно, коллектив хороший, платят своевременно, всем обеспечивают.
Их нет.

14.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Сигма-Профи

Работаю давно уже, все устраивает
Не нашёл

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Сигма-Профи

Работал в течении 5 лет здесь, и работал бы дальше, если бы не Здоровье. Объекты вполне себе. Условия хорошие. По зарплате без задержек, подработать всегда есть возможность. Руководство было хорошее. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

В компанию пришёл в конце Ноября 2019 и не разу не пожалел о своем решение. Что хочу сказать для соискателей . Чоп Сигма Профи где я работаю по сей день, не разу на моей памяти не задержали заработанную плату не одному сотруднику не говоря о том чтобы кому то её не выплатили , как делают многие другие не добросовестные чоо. Здесь за этим строго следят, даже уволенным по залетам её отдают с учётом де премирования и других вычетов таких как аванс , но отдают .Здесь не прощают 2 проступка, нахождение ... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп

17.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Сигма-Профи

Кормят в столовой , сидишь а не стоишь за столом.. Подробнее>>

07.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Сигма-Профи

Безграничный опыт и приобщение к труду, а не к работе! Подробнее>>

18.02.2014