Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт 595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ на зарплату. Объясню каким образом. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ, больничные не оплачиваются, отпуск оплачивается только 2 недели, сверхурочные никак не оплачиваются. Если вы отпросились с работы на полдня — у вас вычтут из зарплаты эти полдня. А самое главное ШТРАФЫ, причем выдуманные, например вы инженер или наладчик ЧПУ и договорились на зарплату в 60 тыс.руб, вы начинаете работать и чтобы вы думали, в конце месяца у вас еле оказывается 40 тыс, как так? А потому что на вас навесят весь брак, даже если вы не имели к нему никакого отношения, простои в работе станков, любую чушь, ложь и так далее, лишь бы не платить того, о чем договаривались вначале. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, типа того у них денег нету и нету прибыли. Потом будете ходить и клянчить как собаки кость у хозяина, а вас будут кормить ЗАВТРАКАМИ. Поэтому люди там не работают. НОРМАЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ там делать нечего, хотя наобещают золотые горы, не заплатят и половины этого. Будьте внимательны к этим лжецам и мерзавцам!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОАО нское приборостроительное производственное объединение

Мастера не знают своего дела, одно название "мастер". Начальница цеха не желает слушать жалобы сотрудников, орёт как ненормальная, все кому не лень считают твои доходы
Белая зп, проф обучение

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Я уже три года тут тружусь, нашел то, что искал думаю. Удобно мне и комфортно, приятный коллектив и интересная работа. Минусов не вижу существенных, скорее только плюсы и я рад, что сюда устроился.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в этой компании давно, мне моя работа здесь нравится, условия отличные, с зарплатой проблем нет.

18.01.2024
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Итак. 1. Премии смешные, непонятно как считают. Если вообще заводить разговор про деньги - или игнорируют, или кормят обещаниями, или "а за что вам платить? Ничего сверхъестественного не делаете" 2. Зп уже ниже рынка. Кадры не ценят. Набирают глупых и не компетентных людей. 3. Сами приборы, которые выпускают, уже не так хороши как раньше. Постоянный не комплект по деталям, снабжение нихрена не работает. Людей набрали, деньги им платят, а толку никакого. 4. Руководство не прислушивается к мнению сотрудников. Как в старом фильме "начальник самодур". Пытаются внедрить модные бизнес-процессы, ...
Выплаты за без задержки ДМС Лояльное отношение к удалённой работе и больничным Отдельный + за бухгалтерию и фин.отдел, никогда таких адекватных бухгалтеров не встречал.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Не заметил

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

протрезвление после тога как работа исполнителем выполнена. очень любят работать без договоров и потом кидать. Всем кинутым этой саной "конторки" прислыайте свои истории/данные, пора этих suk vhujaritь куда надо. почта: [email protected]
красивые предварительные ласки, до начала работы. но по факту кидалы!

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Производственное объединение Зарница

Данной компании перед нами всегда ставят интересные задачи. Я здесь работаю около 2 лет и мы разработали много полезного оборудования. Ещё иногда занимаемся оснащением лабораторий.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в производстве 4 года. Зарплата стабильная, как и обещали при устройстве проводится ежегодное увеличение. Для работы обеспечивают всем необходимым. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Дружный коллектив, лояльное руководство, неравнодушное к проблемам подчинённых, всегда можно договориться, если есть необходимость отсутствовать в офисе, интересные творческие задачи, вовремя выплачиваемая зарплата. Подробнее>>