11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурила о компании Вилгуд

Работала в Вилгуд полтора года. Коллектив дружный ,поддержит в любой ситуации. Начальство строгое,штрафы конечно бывают, но по делу. А как же иначе. Зарплату выдают вовремя,белую. Работы много и зарплата в связи с этим хорошая. Всем рекомендую эту фирму.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вилгуд

Работаю уже несколько месяцев в компании, у коллектив влилась хорошо! Руководство справедливое, идет на уступки, если нужно) График работы лично для меня очень удобный! Заработная плата устраивает, но нужно трудится, чтобы получать хорошие деньги)

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вилгуд

Работала около двух лет у вас, ушла по семейным обстоятельствам. Я получила много опыта и знаний у вас , начальство подсказывает и помогает в возникших вопросах , зарплату получала без задержек , переработок практически нет , если были - то всегда поощрялись .

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вилгуд

Не знаю кто эти недовольные люди, которые пишут злые комментарии, может это конкуренты ? Я работаю в московском филиале, все у нас отлично. Коллектив уже сложился, ни какой текучки кадров нет. Бывает конечно кто то уходит, но не раз в месяц. Руководительский состав в адеквате, всегда пойдут на уступки если надо. Конечно требуют чтоб мы качественно выполняли свою работу, но было бы нелепо, если б они забили на этот факт. Даже могут оштрафовать за серьёзные нарушения. Но штраф в данном случае, это меньшее из зол. Где то ж сразу

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вилгуд

Работала на удаленке оператором. Условия меня вполне устраивали, з.п., график - все вполне адекватно. Начальство требовательное, но по другому ничего не получится. Пришлось оставить должность - ушла в декрет, пока не планирую никуда выходить, но если и соберусь, то поиски начну с Вилгуда) и вообще, кто ищет работу смело рекомендую, все в рамках закона и здравого смысла. Я осталась довольна) Компании желаю процветания!

01.02.2023
вилгуд: ип Макуева ли

Начнём с того, что вы никогда не поймёте как вам начисляется зарплата. Выплата зарплаты идёт только наличными, а точнее если на день зп наличка есть в кассе, если её нет, то сидите и ждите. Закон им не писан, они кичаться своими связами в администрации города, точнее тем, что они обслуживают их машины, но как их обслуживают они умалчивают. Премий нет

Королев

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Бегите

29.06.2017 г. я обратился в автосервис Вилгуд в Краснодаре по ул. Московской с жалобой на работу автомобиля Шкода Октавия. При движении в жаркую погоду в пробках двигатель автомобиля глох, загоралась лампочка курсовой устойчивости и чек, тяга двигателя резко падала. По утрам ошибки исчезали, машина прекрасно заводилась и нормально ездила до первой серьезной пробки. В АС Вилгуд мне сказали, что диагностика электрики будет стоить 800 руб и дальше работы по устранению выявленных неисправностей. Диагностический комп показал кучу ошибок таких как отключение аккумулятора, перегоревшие лампочки. Ни одной активной ошибки не Подробнее>>

22.01.2022
вилгуд

1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка. 2.Официалка 15000.Все остальное на ИХ усмотрение. 3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе. 4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную ЗП. Потому что знают всю их подноготную. 5.Переработки без оплаты-Кайф. 6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте им. П.С. В ближайшем будущем их ждет банкротство и долги.
нет ...

28.12.2021
вилгуд: отрицательный отзыв

1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка.2.Официалка 15000.Все остальное на их усмотрение.3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе.4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную зп. Потому что знают всю их подноготную.5.Переработки без оплаты Кайф.6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте Подробнее>>

28.11.2021
Вилгуд: Всё плохо

При увольнении отказались выдавать трудовой договор (мой экземпляр) и копию доверенности на право подписи в справке по форме 182н для будущих больничных.Так же расчёт выдали намного меньше обычной зарплаты. Намного меньше !Никому не рекомендую туда соваться Подробнее>>