21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2023 | положительный отзыв
Меди рус

По работе никаких негативных эмоций, хотя бывают и конфликтные ситуации, но разрешается все быстро. Зарплату платят регулярно, работаешь в чистом помещении, с хорошими товарами, которые предлагать не стыдно. Мне понравился ответственный подход к обучению сотрудников, с тем что продаем, это необходимо.
Недостатков назвать не могу, хотя работаю уже больше года. Просто не задумываешься о плохом, когда есть возможность получать вменяемую зарплату.

06.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, ДМС,зарплата без задержек,руководство всегда поможет и подскажет,ежемесячные премии, карьерный рост,скидки для сотрудников клиники.
Как таковых минусов нет, иногда бывают задержки на работе,но они оплачиваются.

06.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Самое важное для меня - это то, что можно подстроить график под свои дела, так как предварительно спрашивают если нужны определенные выходные . Руководство всегда с пониманием относится ко всем ситуациям. Есть карьерный и внутренний рост. Зарплата, отпускные без задержек. Коллектив очень дружный, со всеми хорошие взаимоотношения, всегда готовы помочь, подсказать, поэтому работать комфортно и спокойно.
Не всегда график четкий, бывают переработки, но для меня это плюс - чем больше смен, больше зп, но предварительно всегда спрашивают о возможностях

04.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, стабильная зарплата, удобный график и расположение клиник.
Минусов за год работы не выявила.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ИВА-МЕДИ

Я, Черкашина Инна, недавно была на приеме у врача-гинеколога. По результату посещения 'ИВА-меди ' хочу отметить, что в клинике отличный сервис, опытные и позитивные врачи. Всем рекомендую! В моем случае я нашла клинику, которую буду посещать в дальнейшем. Процветания Вам! Так держать!

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ИВА-МЕДИ

Я, Бескровная Алена, с огромным удовольствием посещаю клинику ИВА-меди. Особенно доктора Лосеву Л. С. Очень внимательная, чуткая и грамотный специалист. Огромная благодарность ей, за ее безупречную работу.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грунина Елена о компании ИВА-МЕДИ

Я, Татаринцева Елена Васильевна, хочу выразить свою благодарность Всему коллективу работников ИВА-меди за слаженную работу, за отзывчивость, за то, что с большим пониманием относятся к пациентам и всегда находят выход из сложившейся ситуации.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ИВА-МЕДИ

Я, Харичева Ольга Викторовна, и мой муж Бондаренко Алексей Павлович, проходили в Вашем центре водительскую комиссию. Хотим выразить огромную благодарность персоналу за оперативность и радушное отношение. Было очень приятно увидеть улыбки, деликатность администратора Груниной Елены Николаевны и врачей, принимавших нас. С уважением, Харичева О. В.