14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании УК Экспресс Групп

Невыплатили зарплату за 2 месяца. Начальство шифруется в Питере,на смс и звонки не отвечает. Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
такси везет - отзыв работника «Тимур Нечаев» о работе в компании

Их очень много !!!!! Во первых это очень низкая стоимость заказов , ООООЧЕНЬ низкая !!!!!!!!! Заказы мини от 50 рублей !!!! Это просто смешно при сегодняшнем уровне цен на все !!!! Такси пользуются ВСЕ кому НЕ лень , включая студентов , школьников , любящих ездить толпой по 4-5 человек за эти 50-60 рублей !!!!!!! Да и дальние поездки НЕ отличаются дороговизной - все те же копейки , крохи !!!!!!! клиенты просто смеются , когда отдают тебе эти крохи , но говорят : смотри у меня в СМС указана ...
Заказов много . НЕ нужно обклеивать рекламной свой автомобиль. Быстрота в принятии на работу.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Azakadar

Очень требовательны к конечному результату работы, неважно сколько времени занимает задача, важен результат

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Практически никто не решается приобретать у них квартиры, которые в собственности на юр. лицо - фирмы прописаны по резиновым адресам, в договоре Лен инвест не участвует (хотя продают в своем офисе по ул. Березовая, 9). Деньги им подавай в течении 3 дней и без всяких аккредитивов. Люди, имеющие опыт в сфере недвижимости, не соглашаются провести куплю-продажу.

Видное

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ХК Энергостоксервисстрой

Проработал 4 месяца на ТЭЦ-20, устраивался электромонтером, на 35к - на деле получал 26к, узнал, что в бухгалтерии у меня оплата в час меньше обещанной. Позвонил начальнику, он мне сказал, что по мимо работы электромонтёром я должен с бригадами ещё и трубы монтировать чтоб получать свои 35, хотя у них зарплата выше моей почти в 2 раза. Так было почти со всеми работниками, обещали одно - получалось другое, увольнялись постоянно, бывало целыми бригадами 5-15 человек. Была одна бригада из 4 человек которые работают уже давно и получают обещанную зарплату, Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Logrocon

Компания официальная (белая), но дополнительных социальных льгот пока действительно нет... кроме оплачиваемых отпусков, больничных, отгулов. До ДМС мы пока не дотягиваемся, сотрудников не обеспечиваем бесплатными обедами (лишь оборудованными кухнями с кофемашинами, микроволновками и посудомоечными машинами). Мы действительно берем на работу "дешевую рабочую силу"... Сожалею, что Иван так себя назвал. Мы предпочитаем называть многих наших сотрудников молодыми специалистами, т.е. берем выпускников ВУЗов, которые хотят освоить профессию тестировщиков, разработчиков, аналитиков. "Дешево" - это столько, сколько определяет рынок труда. Ровно череp год-полтора их стоимость на рынке оценивается иными словами - "дорого"... "очень дорого"!

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании РТКомм.РУ

- Во всей компании относятся к инженерам как к низшей касте, особенно к дежурным - У национального провайдера, который позиционирует себя крупнейшим в РФ в смене всего 2 дежурных инженера. Двое дежурных обязаны выполнять работу всего отдела: прием и обработка обращений, координация заявок, прием новых включений, контроль за мониторингом, обработка отчетов (до 5 в неделю) и ответы по почте. Всё это усугубляется количеством звонков на уровне call--центра. Фактически, днем дежурные сидят на телефоне, а ночью делают отчеты и отвечают на накопившиеся за день письма. - Отдельно стоит отметить, что зачастую новые

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо ( типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. руб., Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Контактное лицо Тимур

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо (типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. Подробнее>>

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Не соглашусь с Вами полностью. Вы написали этот отзыв с целью подставить.. кого... Зачем Вам это?? Вопрос. А это между прочим это Интернет, мировая система. Причем здесь награды, учеба и прочее. Вы сами сделали выбор работая там. Я тоже многое дала и сделала. И Это замечательно. Тимур Рафкатович замечательный человек, который пытается сделать из ГККонти команду. Вопрос - есть ли она и будет ли она создана?

Москва, Герасима Курина, 10 к2