Отзыв пользователя Тимур о компании ХК Энергостоксервисстрой

Тимур:

Проработал 4 месяца на ТЭЦ-20, устраивался электромонтером, на 35к - на деле получал 26к, узнал, что в бухгалтерии у меня оплата в час меньше обещанной. Позвонил начальнику, он мне сказал, что по мимо работы электромонтёром я должен с бригадами ещё и трубы монтировать чтоб получать свои 35, хотя у них зарплата выше моей почти в 2 раза. Так было почти со всеми работниками, обещали одно - получалось другое, увольнялись постоянно, бывало целыми бригадами 5-15 человек. Была одна бригада из 4 человек которые работают уже давно и получают обещанную зарплату, в основном они доделывали работу которую оставили уволившиеся. Набор отвёрток с пассатижами выпрашивал месяца 3 пока не принёс свои из дома. Писал списки что нужно для работы кладовщику и начальнику, из 15 позиций приходило только 3-5 и то такие вещи как гофра и изолента. У меня было много мест где я работал, но это было самое отвратительное, ни кому не советую.

Нету

14.12.2017 | отрицательный отзыв