24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

04.09.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Boxberry

Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю

21.07.2023 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Тимур

Я устроился в Лидертранс недавно, удивило отношение с самого начала. Меня во первых в Набережные Челны привезли за свой счет. Прошел собеседование быстро, но подождал неделю пока пробили меня по службе безопасности. Во вторых – после этого меня сразу же оформили! Дали хорошего наставника - это опытный водила всему меня научил. И в третьих мне дали новый ФАВ! Я блин просто в шоке - приятно!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ВК Комфорт

Очень нравится работать тут, честно когда приходила не думала, что будет настолько комфортно. Все адекватные и относятся к тебе с пониманием. Можно иногда отпрашиваться.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Устраивался по своему профилю, теперь я работаю юристом в этой компании. Пару слов о комапнии: на протяжении довольно длительно времени компания зарекомендовала себя хорошо, многие доверяют нам. Я веду разные ситуации, но цель помочь нашим клиентам избавиться от долгов и помочь защититься в случае коллекторов, также приходят к нам как маленькие компании, которые только начинали бизнес и что-то пошло не так, а также и крупные предприятия, у которых возникли временные трудности. Консультируем по всей России, так как сегодня это вполне возможно, в работу тоже берем по всей России, так как ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании NFP - консалтинговая компания

1. Получение реального опыта 2. Классный коллектив 3. Неплохой карьерный рост Подробнее>>