25.05.2019
ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Завод Ковшей г.Санкт-Петербург, Кировский завод (пр.Стачек, 47)

Замечательная вакансия: "Начальник производства" 50 000 - 60 000 руб. Требования: техническая грамотность‚ чтение чертежей‚ работа с чертежами‚ имеющий опыт РЕАЛЬНОГО производства ОТ 10 ЛЕТ‚ имеющий опыт работы на большом производстве‚ умение работать с людьми. Нам не нужно на собеседовании говорить" я вспомню"‚ "я научусь" и тд. Не уверены в себе - не тратьте наше время Обязанности: знающий технологию производства гибки‚ сварки‚ токарно-фрезерной группы‚ креативный. Сдача заказов в срок‚ ведение карточек заказов=если два последних пункта выполняться не будут‚ работать у нас не получится Условия: ненормированный рабочий день‚ испытательный срок-3 месяца. Во время испытательного срока мы можем попрощаться с вами в Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД

Завод ужасный, новый руководитель это просто "дуб" увешал всё баннерами. Подготовка самый страшный сон начальник Гребенкин не лучше руководителя и есть ещё его кореш стукачек Русаков. В общем политика завода строится с западной системы лизать [censored] и стучать друг на друг. А производство от этого не улучшается а ухудшается. И если кто то напишет чудесный отзыв об этом заводе и какая там высокая зарплата не верьте этой брехне, пишут как раз [censored]
Мед страховка

06.04.2022 | положительный отзыв
13.04.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2021 | положительный отзыв
ОАО кировский завод Универсалмаш

Плохие стороны тоже есть. Зимой немного холодно. Градусов 15 наверно в цеху. Очень шумно, станки то здоровые. Короче все по мелочи... Мастер тупой. Но мастер это дело заменимое. Сегодня он есть, а завтра на улице. Короче, также каждый найдёт для себя и минусы.
Чисто светло аккуратно, походу недавно был ремонт. Зарплата средняя у меня, у некоторых и выше средней по Питеру. По прошлым отзывам не очень хорошо пишут. Аж за сомневался тогда, устраиваться или нет. Подумал, хер с ним, устроился. Наличие сверхурочек меня очень обрадовало. Можно получить в два раза больше. К тому же, расположение очень удобное. Мало того, ...

11.02.2020
Кировский Завод Кранокомплект

Зарпата не соответствует заявленой , выходные рабочие увольнение каждые 5 месяц чтоб не отпускать народ в отпуск , душ имееться но не кого туда не пускают зарплата минемалка остольное в канверте черная Подробнее>>

20.12.2018
Кировский станкостроительный завод

виктор петрович:
Никогда не выполняют свои обещания, постоянный срыв сроков и изготовление некачественного оборудования. Работают по принципу Получим пред оплату а там как нибудь!!! При рекламации, затягивают сроки, ничего не делают для решения проблемы!!!!

Киров, Московская, 52

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД»

Ребят, завод стал ООО (О?бщество с ограни?ченной отве?тственностью) это всё
Если вы молодой, подлый выскочка со знанием английского языка. Если считаете что главное желание "работать" а не умение. Если ваш девиз "главное уметь руководить, а не знать предмет работы" Если вы готовы подчиняться "специалистам" далёким от производства, которым на всех и вся насрать.и т.д.... Вам сюда. !!!WELCOME!!! ... Подробнее>>

06.04.2017
АО "Кировский завод"

И так начнем с того что когда я пришел в данный цех, мне все понравилось, решил остаться почему бы и нет, мне сказали надо найти Смирнова К. С я думал нормальный мужик, ага. Разбежался, этот х** назовем его так, не умеет спланировать работу как нужно, во 2х уволняет (начал) увольнять, либо статья, либо сам пишешь, отношение к рабочим как к Подробнее>>