17.01.2016 | отрицательный отзыв
Импульс (Строительная компания)

СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! Уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «импульс»

рабочих за людей не считают разговаривают и обращаются как со скотом потому что всё купили и надзор и прокуратуру питера и верят в свою безнаказанность.Блинков тот весь год катается во францию и строит котедж там на деньги рабочих.зарплату задерживают минимум на 3-4 месяца но было и на 5месяцев в 2013г.при увольнении нет ни расчёта ни зарплаты за отработанные месяцы.Блинкова все хотят грохнуть за воровство но пока прячется.ни в коем случае не ходите туда у них сейчас новое название ПРОЕКТСТРОЙ.
не перерабатывались.всегда всё успевал работа по предварительному плану утверждённому директором (сержиным) ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «импульс»

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, кто зашёл и читает этот сайт и моё сообщение. Я полагаю, что в "черные списки" справедливо заносить тех, кто - не платит или задерживает выплаты. Именно в этой компании не платят зарплату по 2 а то и 3 месяца, сегодня например 9 февраля а вот зарплату ждем только за ноябрь! так же обсолютно не соблюдается техника безопасности. Бегите друзья как только услышете фамилюю работодателя Венчиков Ю.М.
минимум документации ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Импульс - Потраченное время впустую

Мой знакомый решил попробовать найти работу через кадровое агентство Импульс, которое расположено в Херсоне в самом центре. Думал, что агентство самое лучшее в городе, быстро найдут ему работу. Но в итоге, он потратил на агентство деньги и время (более 2 месяцев), но работы так и не нашли (вот недавно он только сам нашел, через знакомых). В агентстве сразу сказали, что Подробнее>>