Импульс (Строительная компания)

СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! Уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, причем так и не получив свою первую зарплату. Звонить насчет своей з/п можно только в бухгалтерию, но они тупо кидают трубку и ничего не сообщают о зарплате. Еще у них есть Бабиновский цементный Завод, там такая же ситуация потому что владелец один. СК Импульс обманывают всех, и не только с зарплатой.

market
ДА, это правда! Я до сих пор не могу получить у них зар.плату, хотя давно там не работаю! В Бухгалтерии кормят завтраками! Компания только с виду солидная! Внутри — структура — полная гниль! Люди там работают бесплатно в надежде, что выплатят! Но им ничего не платят! И люди сидят, ждут, надеются, им обещают. Время идёт, долг становится больше, им всё обещают, но ничего не платят! ЛЮДИ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Это добровольное рабство НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!!!
ShmakovaSvetlana
Я, Шмакова Светлана, та самая, которая подло врет по зарплату. Я здесь четыре года работаю, и всегда говорю, что зарплату задерживают. Зато запралта высокая и конкуретноспособная. Или вы проработали здесь два месяца, и все это время другие сотрудники от вас скрывали факт задержки? Просто лично вас не устроила задержка, и вы со своей звездностью решили, что вы такой офигительный специалист и вам тут вовремя выдавать будут. Тогда как все остальные получают зарплату с задержкой. И не хер тут всяким дерьмом мое имя поливать, а то я вас лично во все списки черных работников внесу, а потом доказывайте другим, что вы не верблюд!
Ulster
Просто лично вас не устроила задержка, и вы со своей звездностью решили, что вы такой офигительный специалист и вам тут вовремя выдавать будут . Не, ну это супер, Светлана! Особенно от персональщика.
Понятно, что не Вы решаете, когда именно выдавать зарплату. Но в Российской Федерации, кроме распоряжений руководства ООО «СК „Импульс“ существует еще и Трудовой кодекс. Это так, для справки.
А в этом кодексе есть статья 142. Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику. Вот Вам ссылка: www.zakonrf.info/tk/142/

Так что не надо, не надо тут саркастических комментариев про „офигительных специалистов“, которые „со своей звездностью решили, что им тут вовремя выдавать будут“.
Ваша контора нарушает трудовое законодательство, руководство ходит как минимум под „административкой“, а Вы тут внаглую заявляете, что всё нормально, так и должно быть.
Еще и угрожаете, как это ни смешно:
а то я вас лично во все списки черных работников внесу, а потом доказывайте другим, что вы не верблюд! Интернет, Света — обоюдоострая штука. И, выражаясь народным языком, „на всякую хитрую задницу найдется болт с резьбой“. Я лично не пожалею времени, солидаризируясь с пользователем market , и внесу Вашу „Контору Никанора Олега“ во все чёрные списки. Потенциальным сотрудникам это будет интересно.
А вы потом долго будете разбираться, кто из вас верблюд — ООО „СК “Импульс» в лице генерального директора компании г-на Соловьева или Светлана Шмакова, менеджер по персоналу. )
Ulster
Так что с «черными списками» Вы пока притормозите — территория-то не ваша, а контора, меж тем, по уши в дерьме.
UDAV
Основу статьи, вы подтвердили Светлана. Это самое главное! Так что можно считать статью обоснованной. Мелкие пакости из мести, это знакомо..)) Только этим вы не решите проблему? Так как это, соблюдение обязанностей сторон.Которые не выполняются юр.лицом! И данные инцинденты тут не редкость. Читайте ТК.рф. в нём всё прописано, кто, что обязан. А всё что юридически верно, то и правильно!
UDAV
Светлана, вас «кусают» как менеджера по персоналу (кадровика). А не как — Светлану Шмакову. Если вы этого, ещё не поняли???) Будте, объективны!) Ведь это с вашего кабинета начинаются, проблемы подобного характера? Хотя, вы с этим не согласны, как личность.Но как кадровик...??))Вы допускаете серьёзные, нарушения законов!!! И об этом, как раз и речь.) Так напишите открыто, о поиске наёмных работников с фактическими выплатами з/п, и ждите положительных результатов годы.))И никто вас, не будет упоминать в таких статьях.
Ulster
Да мне совершенно все равно, кто там что соблюдает, а кто не соблюдает. Претензии ваши не по адресу. Вот и лепите свои претензии руководству, а не таким же сотрудникам как и вы. Или кишка тонка с руководством скандалить, вот и решили других чуток покусать? Кодекс Трудовой сами читайте, я его и без вас знаю. А ничего, что это ВЫ, самолично, вдруг подняли тему 2013-го года, давно почившую в могиле? Это среди интернетчиков и психиатров называется «некрофилия», милая моя!
Претензии давно высказаны, участники ветки — независимо от выплаты/невыплаты зарплаты уже об этом забыли и живут дальше. И Вы живите.
ShmakovaSvetlana
Почему я только сейчас написала — да хотелось так, погода такая… А вы то сами нафига отвечали, товарищ психиатр…
Ulster
Вы хотите об этом поговорить?
Погода такая — это, безусловно, серьезная причина угрожать пользователям ветки годичной давности преследованием в интернете. А руководство-то в курсе, что у кадровика ООО «СК „Импульс“ внезапно возникли тяжелые проблемы со здоровьем? Вроде, уже не весна…
Ulster
Хотя, конечно, из текстов Ваших постов складывается впечатление, что Вы получали профессию менеджера по персоналу где-нибудь в закрытом учреждении. Недалеко от Колымы… )
ShmakovaSvetlana
Да пишите куда хотите. Можете Трудовой Кодекс наизусть выучить заодно, может поможет. И никто не заявлял, что задержка зарплаты — это норма. Просто некоторые, в силу ограниченности, решили, что пусть всем задерживают, а мне вовремя платить будут. Трудовой кодекс же существует на свете. Сначала устраиваются, а потом фигню всякую пишут про других… Живите
UDAV
Да, что вы? А куда-же ТК, делся? 8-е Издание.Под редакцией заслуженного деятеля науки РФ, доктора юридических наук, профессора, академика РАСН, Гусова К.Н. Ознакомтесь сначала, юрист. С учётом Федеральных законов.)) А то что вы, та самая Светлана Шмакова, это замечательно!))
UDAV
А для меня, Питер и Москва — Мухосранск!)) Причём, совершенно обосновано.)) Как я вас Светлана, понимаю.) Без лоха, и жизнь плоха!)) Вообщем, факт заведомой лжи, мы тоже установили. Так что статья, по существу!!!
Ulster
Да к Вашему сведению, у меня два высших с отличием, и первое из них юридическое, и ни в каком-нибудь «мухосранске», в отличие, от некоторых… Ну, зашибись, респект Вам и уважуха! А чего это обладательница «двух высших с отличием», работающая менеджером по персоналу в данной конторе, пишет такие странные фразы:
И не хер тут всяким дерьмом мое имя поливать, а то я вас лично во все списки черных работников внесу, а потом доказывайте другим, что вы не верблюд! Да мне совершенно все равно, кто там что соблюдает, а кто не соблюдает Вот и лепите свои претензии руководству, а не таким же сотрудникам как и вы. Или кишка тонка с руководством скандалить
У меня всего одно высшее — кстати, тоже с отличием — но мне бы и в голову не пришло распальцовывать тут безо всякого повода…
Впрочем, раз Вы юрист, да закончили ВУЗ «не в каком-нибудь Мухосранске», а явно учились в Англии (кстати, что закончили и когда? Кембридж? Оксфорд?), так расскажите нам, не-юристам, вышедшим погулять, какое наказание за невыплату заработной платы Вашим руководством предусмотрено ТК РФ.
Заодно и Олегу Валентиновичу повторите. Ему будет полезно послушать умного человека — обладательницу аж двух (!) высших образований. С отличием!!!

А то он, поди, и не знает, что такое сокровище в конторе работает…
Ulster
Вот этот ролик — там, правда, не про юристов, а про экономистов, но тоже «с отличием» — не про Ваш ВУЗ, случайно?
youtu.be/NmKCzQGqJ2U
ShmakovaSvetlana
Я никогда не работала менеджером по персоналу и не работаю. Это во-первых. А считаю возможным такой тон общения и «уровень тактичности и вежливости» применять только потому, что общаюсь именно с вами. Так сказать кесарю-кесарево… Решила вчера разбавить пресность дня. А теперь надоело опускаться до вашего уровня. До свидания.
UDAV
О насколько мы низко пали, в ваших глазах. Прям досада берёт! Так у кого звёздность? У нас? Или всё-же, у вас?
Ulster
Я никогда не работала менеджером по персоналу и не работаю. Ну, уж извините! Вы же не опровергли сообщение ТС, а всем и каждому тут о Вашей должности, как Вы понимаете, ничего не известно. Не та Вы пока ещё фигура — так просто, какая-то Света Шмакова. )))
Шмакова Светлана в отделе персонала Неужто аж РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА??? Тогда всё еще хуже. Когда простой менеджер не в курсе норм ТК РФ, это еще туда-сюда, но когда РУКОВОДИТЕЛЬ на голубом глазу публикует такие перлы (см выше), да еще и заводится с полпинка — это уже катастрофа.
Имидж конторы не красит, имидж руководящего состава ООО «СК „Импульс“ — тем более.
А считаю возможным такой тон общения и «уровень тактичности и вежливости» применять только потому, что общаюсь именно с вами. Да бросьте! Я-то, слава Богу, пока еще не у Вас в кабинете, сгорбившись, в уголке сижу.)))
А вот что происходит с зависимыми от Вас лицами, сотрудниками или соискателями, даже и представить страшно.
Решила вчера разбавить пресность дня. А теперь надоело опускаться до вашего уровня. Ну, я ж и говорю — неуравновешенная личность. Вчера решила, сегодня передумала… К психологу Вам надо, солнце моё, пока не поздно.
Приемчик „дискредитация личности оппонента“ вместо конкретного разговора о конкретной заявленной проблематике уже настолько затаскан, что в приличном обществе им и пользоваться-то неловко. Запишите себе где-нибудь.

PS: А чтобы „разбавить пресность дня“ купите себе мороженое, что ли… Или шоколадку. )
Ulster
Отзывы об ООО «СК „Импульс“ на cайте orabote.net .
И более ранние, с сайта geodesist.ru
Из них видно, что вся эта канитель с задержкой выплаты зарплаты длится уже как минимум с 2010 (!) года. То есть, это не связано с „временными трудностями“, а является СОЗНАТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ РУКОВОДСТВА.
Ну, понравилось ребятам полученные от реализованных заказов деньги в банке прокручивать несколько месяцев, а уж из процентов выплачивать что-то и сотрудникам! Подумаешь, эка невидаль, а что тут такого???
Ulster
Опять же — экономия. Тем, кто не дождется обещанной зарплаты и уволится, вообще почти ничего выплачивать не нужно. По договору-то у них зарплата три копейки с половиною, ха-ха! Эти ребята из ООО «СК „Импульс“ же самые хитрожопейшие из хитрожопых крутые бизнесмены, подстраховались!

А так, в общем — всё хорошо, все по плану, полёт нормальный. Да, Света? )))

22.01.2022

Нет.
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят ...

Москва, в Московской области, Владимир

16.01.2022 | положительный отзыв

интенсивная нагрузка
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир

23.12.2021 | положительный отзыв
Торговая компания Импульс, ООО

Если кто боится работать, в цеху будет трудно.
Не знаю, как у офисных сотрудников Импульса, могу сказать за работу на производстве. Все официально, на карту, за больничный платят и за отпуск, зарплату платят все вовремя. Подарки детям на новый год дают хорошие, не жадничают, премии дают иногда, вдвойне работу в карантин оплатили. Начальники нормальные, по работе подскажут, бухич терпеть не станут точно. Менять пока ...

Москва, в Московской области

17.09.2020
Импульс

?ооо "Импульс" (инн 2612017710), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один несчастный отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и никому не платить, что они и делают! Просто [censored] устроили за государственный счёт! По другому и не скажешь. Поэтому,

Россия, Москва

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Импульс

Тут хорошие условия труда. Если ты пайщик, то вообще прекрасно. Я работала помощником бухгалтера. Коллектив дружный, начальство прекрасное. Я ушла в декрет. Надеюсь вернуться вскоре.

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Я очень осторожна, что касается вопросов инвестирования,и "Импульс" мне посоветовал коллега по работе. Первый раз инвестировала не большую сумму, скажем так на пробу, проценты все что положены выплатили полностью в оговоренный срок. Персонал знает свое дело, консультации дают профессионально. Сейчас у меня открыт уже более крупный вклад и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Сделал инвестирование в КПК "Импульс". Первый свой вклад делал на 3 месяца, было много вопросов на которые получил исчерпывающий ответ от сотрудников компании. Рассказали все по-простому, в понятной для меня форме. На днях вклад уже получил, выполнил реинвестирование. Буду и дальше работать с Импульсом. Рекомендую!

28.02.2020

Сергей:
Ремонт не произвели, так как у них отсутствуют запчасти, но за это требуют денег. Приемщик настоящая хамка преклонных лет. Считающая себя мастером вся Руси.

Сыктывкар, Первомайская, 78, 22 кабинет (1 этаж)

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, причем так и не получив свою первую зарплату! Звонить насчет своей з/п можно только в бухгалтерию, но они тупо кидают трубку и ничего не сообщают о зарплате.Еще у них есть Бабиновский цементный Завод, там такая же ситуация потому что владелец один. СК Импульс обманывают всех, и не только с зарплатой.
недалеко от метро, но невыплаченная зарплата будет намного превышать сэкономленные деньги на дорогу! ... Подробнее>>

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

Проработала в компании 2 мес, конечно предупреждали, что будет задержка зарплаты на месяц, но в итоге не получила ни копейки! Начальник отдела недвижимости завралась, каждый день новые отмазки придумывала об отсутствии денег. В итоге после написания заявления об уходе всем отделом и уйдя, через неделю позвали получить зп, но мы ее так и не увидели((( просто в очередной раз послушали байки жены генерального и фразу "мы ни кого не кидаем!". Люди еще за февраль не получили, а Блинков с женушкой все майские во Франции развлекался! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию, какие бы золотые горы вам не обещали!!! Там людей за людей не считают! И не в коем случае не покупайте в этой организации ни чего, тк все, что там есть, заложено в банки. ЖК "Полюстрово" строится 9-ый год, стройку вообще заморозили, а люди 8 лет надеются на ... Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе импульс

кидают рабочих и итр на деньги. ЗАДЕРЖКА ЗАР.ПЛАТЫ. После увольнения полтора года не отдают деньги зарплату и отпускные. если уволились не ждите идите в прокуратуру . Заявлений там много но время прошло.
нет ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Импульс

Работал по грузоперевозкам с комп.Импульс Краснолесья 12а.перед новым годом неоплатил последний рейс ссылаясь на отсутствие актов с моей стороны о выполненной работе.месяц спустя Подробнее>>

30.08.2016
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - касается водителей фур

Бесполезно что то доказывать начальнику Смирнову С А человек хочет остаться в своём кресле и не пойдёт решать вопросы с выше стояшим руководством. Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - Ремонт горелки Балтур. Доволен работой с Компанией.

Человеческое отношение, грамотные специалисты, оперативность в решении вопроса, стремятся держать лицо фирмы Подробнее>>

05.06.2018
Импульс

Пригласили на работу оператором кал центра. З. П вся черная и не соответствует тому что заявлено на сайте. Работа заключалась в привлечении бабулек на дорогие аппараты которые якобы лечат от всего на свете. Сказали з.п каждую неделю. Отработав неделю, сказала что работать не буду и хотелось бы за неделю получить свою з.п на что мне сказали что были определенные условия, Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Галина:

Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной ...

650991, Кемерово, Советский проспект, 25А, этаж 2

10.03.2014
Импульс отзыв dfo

dfo:
держитесь по дольше - такие уроди! заказал несколько дверей одинаковых а получил все разные, размеры разные края отходят, везде клей, косо, криво. А мастер Алексей это что то славами не передать- как сложный подросток. Хорошо что у таких бракоделов есть большой конкурент - Китай. Только материал и настроение у людей портят. Одним словом подальше от греха!

04.09.2014
Импульс отзыв esa-2010efremenko

esa-2010efremenko:
Работают, по принципу главное впарить по быстрее клиенту свою дверь, подход к клиенту отвратительный. Установили дверь которая изготовлена не по размеру, соответственно между стеной и рамой огромная щель которую просто запенили.Так работать нельзя!!!

24.09.2014
Импульс отзыв сотрудника rumpel2

rumpel2:
Заказал дверь в Импульс стальные двери. Установка была 05,09,14 Базовая стоимость двери 11000р Приехал замерщик после недолгих расчетов объявил цену в 19000р Со всеми услугами под ключ.Привезли дверь...сначала по их словам она не зашла в лифт а так как это оказывается наша вина ,то цена возрастает на 1500р.После отказа заплатить лишние деньги,дверь зашла в лифт и все доставили.Началась установка ,которая продлилась вместо 2х часов 3ч.После установки остались оборванные провода от домофона,оторванные от стены остальные провода и плюс еще их так запихнули под дверную коробку,что обрано прикрепить их просто невозможно. Из под наличника дверной коробки торчит весь гнутый так до конца и не вбиты гвоздь. Мусор оставлен полностью.После недолгого спора,т.к. был поздний вечер и соседи уже нервничали я подписал все документы и они быстро ретировались.ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ У КОГО ЗАКАЗАТЬ ДВЕРЬ..ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ЭТОЙ ФИРМЕ!

30.12.2014
Импульс отзывы о работодателе

savkina1013:
Согласна со всеми предыдущими отзывами, отвратительная фирма, хуже не придумаешь! потратила 2.5 месяца на то,чтобы ко мне пришли и починили замок, который был ужаснейшего качества (хуже не видела нигде), дверь не открывалась, а меня там кормили "завтраками" на протяжении всего этого времени. Более того, ламинат поставили совершенно другого цвета,не того,что я заказывала и заменять отказались. Берегите свои нервы, не связывайтесь с этой конторой!

14.04.2015
Импульс отзывы о компании

evlaa:
Самая конченная компания рога и копыта!Ни в коем случае не связывайтесь с ними конченные замерщики директора и сборщики,доставщики криворукие не опытные тупые слабо говорящие по русски!!!

10.06.2015
Импульс отзывы сотрудников

irina31031976:
Заказала дверь в компании Импульс" дог.145,03 от 16.03.15,ген.директор Сыдун. Дом новый,в квартире никто не живет, нет ремонта, пишу для того, чтобы можно было понять качество исполнения!!! Через пять заходов в квартиру вывалился из двери замок, дверь перекосило.На звонки не отвечают,говорят , что указанные в дог.телефоны принадлежат другой фирме. Присоединяйтесь товарищи по несчастью, хочу наказать данную фирму, написала жалобу в Роспотребнадзор,хорошо бы написать коллективную. Мои контакты irina31031976..[]..ya.ru

11.06.2015
Импульс отзывы

irina31031976:
Двери металлические "Импульс", "Сталь-Строй" (Россия, Клин) - Хуже не бывает, бегите когда услышите фамилию СыдунЗаказали дверь в компании Импульс дог. 145,03 от 16.03.15, Дверь привезли и установили, через неделю пользования дверью, Вывалился замок и ручка из двери и ее перекосило, открыли и закрыли раз 10, дом новый, в квартире никто не живет. Мастер на звонки не отвечает, по телефонам, указанным на сайте и в договоре отвечают, что данный номер продан другой фирме, которые занимаются также изготовлением дверей. Не заказывайте металлические двери в фирмах города Клин,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной графе. Нет минусов, ведь все сделано для клиента. Всем сперва страшно, но если почитать немного законы, вникнуть в вопрос, то очевидным становится то, что 10 лет "жизни" - это для КПК уже очень хорошо, что 27% никто больше не даст, ЦБ РФ, СРО, Росмед... - все это плюсы. Со светлой душой оставляю благодарность! И уверяю, что я перерыл массу информации, хотел сперва в банк поставить на

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь! Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

20.07.2014 | положительный отзыв

выше написал
ничего ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв

выше написал
нету ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Импульс

Не знаю, от куда у Вас такая злоба? Напишите, пожалуйста мне на почту pr..[]..impuls-spb.ru. Мы решим данную проблему и разберемся почему Вам не предложили вакансии. ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Импульс, м.Комсомольская 89295984529

Вакансия Промоутер.Находятся - Комсомольская площадь,3/30стр4 офис 408. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. А были звонки или не было, никак не узнаешь, потому что головной офис в Питере. Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Импульс

Vasyl Бренды хорошие, но работают кумовья, родственники , которые прикрывают друг друга!!!!!! Получить зп после увольнения вообще целое дело , режут зп, затягивают всеми правдами и неправдами. Начальству нужно постоянно обо всём напоминать все безответственные до ужаса!!!!! Обходите эту компанию десятой дорогой!!!! Славик Нормальная компания. ЗП не самая высокая, не самая низкая — средняя. Зато, учитывая бренды — Подробнее>>